halkru

Оборудование с ЧПУ - YouTube

Лазерный маркер СО2, маркировка "яйца столового"
@mitinskaya Время маркировки - 0.375 сек. примерно 70000 шт. яиц в смену, возможна установка для маркировки в линию, что придаст некое конкурентное преимущество + можно размещать/продавать рекламу.
 
Доброго времени стуок - какое рабочее поле у этого станка на данной гравировке ? и какой источник лазера ?
 
@halkru подскажите пожалуйста - у меня поле 210 толщина луча оч большая под миллиметр т.е. о гравировке меньше чем 15х15 см вообще расчитывать не стоит из за ужастного разрешения- если я поменяю на поле 10х10 см на много уменьшится точка ? т.к в 0ю5 мм это тоже большая и второй вопрос- видел в китае линзы с одним и тем же фокусным но в парамтрах написанны разные точки т.е. на одной написано что точка будет 650 микрометра а на другой линзе 340 - реально есть разного качества линзвы или это китайццы - что попало пишут ?
 
@Алекс_нов "если я поменяю на поле 10х10 см на много уменьшится точка ?" примерно 2 а раза. Убедитесь, что у Вас установлен расширитель.
 
@halkru расширитель стоит но я не помню на сколько не посмотрел вчера а расширитель как раз должен быть установлет в таком виде чтобы именно более толстый луч шел на зеркала ? или наоборот ?
 
@Алекс_нов "должен быть установлет в таком виде чтобы именно более толстый луч шел на зеркала ?" Да, "более толстый" в скан голову.
 
@Алекс_нов "на одной написано что точка будет 650 микрометра а на другой линзе 340 - реально есть разного качества линзвы" там апертура разная указана.
 

Информация о медиа

Категория
Halk 80 SC
Добавил(а)
halkru
Дата добавления
Просмотры
3.266
Комментарии
15
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху