Настольный лазерный станок 5030

Цена


  • Всего проголосовало
    10

SKV

Участник
Предлагаем к поставке новую модель настольного лазерного станка со следующими основными техническими характеристиками
Ценовая идея - 110000 р.
Область гравировки 500х300мм
Размер станка 1300х660х450 мм
Мощность лазерного излучателя 60W (отпаянный СО2 излучатель)
Скорость гравировки 0-54000 мм/мин
Точность повторного позиционирования +-0.1 мм
Потребляемая мощность <1000 W
Температурный режим эксплуатирования 10-35%
Влажность в помещении 8-85%
Минимальная размер гравируемой буквы 1х1 мм
Поддерживаемые графические форматы BMP, HPGL, PLT, DST, DXP, AI
Приводная система – шаговые двигатели
Способ охлаждения – водяное охлаждение с контролем
Рабочий стол – поднимающийся/опускающийся
Дополнительное оборудование – вытяжной вентилятор с трубой
Управляющая среда – DSP контроль, интеграция в CorelDraw, AutoCad
Вес станка 90 кг.
 

Вложения

  • LX3050_laser_engraving_machine.jpg
    LX3050_laser_engraving_machine.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 1.035

mega74

Участник
А можно по подробнее написать. Чем данный аппарат отличаеться от тех что предлагались ранее. Я как понимаю это аналог HALK 50 только с более мощным излучателем. И вроде габариты по меньше.
 

SKV

Участник
Думал догадаетесь ... :D
Это аналог (он и есть) ZEONMARK LWG-5030
Да, более компактная конструкция ...
Почему не предложить, и люди сэкономят (Зенон стартует со 191000), и мы разумно заработаем ..
 

mega74

Участник
Да у зенона цена звездная :D . Единственный их + это филиалы. Хотя если что ломается все равно в Москву везти
 

SKV

Участник
Да, это +.
Вы думаете в филиалах есть спецы по такой технике? Пока я их и в голове не видел ..
+ вы сэкономите на телефонных разговорах, но ваш вопрос будет задан в головную компанию, потом будете ждать ответа, ну и искажения, когда разговор через прокладку - не +.
Если кто-то сталкивался - пожалуйста ваши комментарии, возможно я ошибаюсь, опираюсь на наш опыт, а он поверьте накоплен большой..
 

borelia

Участник
Константин,
по ценовому предложению возникает некоторый перекос/// (ИМХО) :D
Боюсь показаться не вежливым, но ведь это практически аналог халк 50
только с более мощной трубой, а разница 30000 :D
как я понимаю, с технической точки зрения там более мощный высоковольтник - разница в цене 65w-40W =5000руб и излучатель разница в цене - 6000 руб итого 11000 руб

Я с уважением отношусь к Вашим предложениям, и считаю что при цене халк 50 - 80000 руб, этот станок по 110000 продаваться не будет (ИМХО)

ЗЫ Константин, Вы обещали подумать о разнице в стоимости халк 50 и халк 60 и халк 90 :D

ЗЫ2:
Объясните вот это
Температурный режим эксплуатирования 10-35% Это градусы цельсия деленые на них же :D ?

Минимальная размер гравируемой буквы 1х1 мм А это сколько в ДПИ?
 

mega74

Участник
Ну здесь по видимому основная наценка из-за габаритов аппарата. А по цене, Константин ранее писал, что таких цен на Halk 50 больше не будет. Так что данная цена по видимому будет близкой к ценам на Halk 50 из следующей партии. Константин может напишете об отличиях данного станка он Halk 50. Или кроме пере-численных выше отличий у него больше их и нет :D Да еще по зеноновксой технике. Читая их форум. Один из зеноновцев хаял ваши лазеры мол в них используються шаговые двигатели. А в их аппаратах сплошь и рядом сервопривода. Сегодня мельком пробежался по их аппаратам. И не в одном из описаний не увидел. Чтоб в конструкции использовались сервопривода. Во всех было написано шаговые двигателя. Так вот и не могу понять. Или я д**** или зенон обманывает.
 

borelia

Участник
mega74 написал(а):
А по цене, Константин ранее писал, что таких цен на Halk 50 больше не будет. Так что данная цена по видимому будет близкой к ценам на Halk 50 из следующей партии.
Я понимаю, что Константин так написал... самайлик в этом сообщении улыбался как то загадочно... :D
 

SKV

Участник
borelia написал(а):
Константин,
по ценовому предложению возникает некоторый перекос/// (ИМХО) :D
Боюсь показаться не вежливым, но ведь это практически аналог халк 50
только с более мощной трубой, а разница 30000 :D
как я понимаю, с технической точки зрения там более мощный высоковольтник - разница в цене 65w-40W =5000руб и излучатель разница в цене - 6000 руб итого 11000 руб

Я с уважением отношусь к Вашим предложениям, и считаю что при цене халк 50 - 80000 руб, этот станок по 110000 продаваться не будет (ИМХО)

Да, перекос есть, устраним. У каждого станка есть преимущества и недостатки, у 5030 - больше труба на 10вт, но пластиковые колеса, и система обдува - трубочка сбоку (линза открыта) и т.п.
По высоковольтнику - он один от 1050 до 1200 мм длины излучателя, та что вы можете и в Halk50, когда придет время менять трубу взять помощнее.. :)
Не будет продаваться, какие проблемы, будет продаваться другое, пусть потребитель выберет, что ему больше нравиться


borelia написал(а):
Константин,
ЗЫ Константин, Вы обещали подумать о разнице в стоимости халк 50 и халк 60 и халк 90

ЗЫ2:
Объясните вот это
Температурный режим эксплуатирования 10-35% Это градусы цельсия деленые на них же ?

Минимальная размер гравируемой буквы 1х1 мм А это сколько в ДПИ?

Думаем :cool:
10-35 градусов Цельсия
В дпи это не переводиться, как пример ..
 

SKV

Участник
mega74 написал(а):
Ну здесь по видимому основная наценка из-за габаритов аппарата. А по цене, Константин ранее писал, что таких цен на Halk 50 больше не будет.
По цене, есть разные способы ее формировать, по Halk50 - давняя работа с заводом, приличные скидки, габариты не при чем.
Это Вы точно подметили, остался последний ...


mega74 написал(а):
Да еще по зеноновксой технике. Читая их форум. Один из зеноновцев хаял ваши лазеры мол в них используються шаговые двигатели. А в их аппаратах сплошь и рядом сервопривода. Сегодня мельком пробежался по их аппаратам. И не в одном из описаний не увидел. Чтоб в конструкции использовались сервопривода. Во всех было написано шаговые двигателя. Так вот и не могу понять. Или я д**** или зенон обманывает.

А почему наши? Они все на шаговых двигателях ... Если у кого есть желание - можем поставить и на серво, но стараемся не поставлять технику не проверенную рынком, а если сильно хочется +20000 р. и пожалуйста. Только преимущества сомнительные, серво надо ставить вместе с ВЧ трубой, тогда станок приближается по цене к брендам, и смысл его покупки в Китае теряется.
А что непонятного, торговля, социальная инженерия..(развод) :)
 

mega74

Участник
А почему наши? Они все на шаговых двигателях ... Если у кого есть желание - можем поставить и на серво, но стараемся не поставлять технику не проверенную рынком, а если сильно хочется +20000 р. и пожалуйста. Только преимущества сомнительные, серво надо ставить вместе с ВЧ трубой, тогда станок приближается по цене к брендам, и смысл его покупки в Китае теряется.
А что непонятного, торговля, социальная инженерия..(развод) :)[/quote]

А почему ваши аппараты были приведены в качестве пример. я не знаю. Видимо ваши станки как кость в горле для зеноне. Кстати именно из этого сообщения я и узнал о вашей технике :D
 
Сверху