Программа CorelLaser

rd3bd

Участник
А на какой адрес отсылать ?
В программе указан halk@main.ru , но на этот адрес ничего не доходит :(
<halk@main.ru>: host MX01.NICMAIL.ru[194.85.88.235] said: 550 halk@main.ru
prohibited. We do not relay (in reply to RCPT TO command)
 

SKV

Участник
Пробуйте, старый ключ удалите, если он есть новый положите в папку с установленной программой
 

rd3bd

Участник
Konstantin Salastey написал(а):
Пробуйте, старый ключ удалите, если он есть новый положите в папку с установленной программой
Старый удалил, положил новый, получил - Valid license file not found
 

rd3bd

Участник
Теперь даже при полной деинсталяции и стирании всех папок, после новой установки по новой, всё-равно выдаёт -Valid license file not found :(
 

rd3bd

Участник
Если с ключами пока не получается, расскажите пожалуйста как запустить в режиме ограничения по времени и запускам (где чё там подчистить в виндах), очень простаивать не охота.
 

Alex203

Новый пользователь
Я вообще дико извиняюсь! Может я такой тупой :p но где в этой новой программульке генерилка? В ассистенте понятно отдельный файл, а здесь где? Пока с ограниченным количеством запусков работает. :D
 

SKV

Участник
rd3bd написал(а):
Если с ключами пока не получается, расскажите пожалуйста как запустить в режиме ограничения по времени и запускам (где чё там подчистить в виндах), очень простаивать не охота.

Выслали новый ключ, все должно работать
 

Alex203

Новый пользователь
Все нашел, спасибо. Я думал она вообще отдельно на панели :p
 

Andre

Новый пользователь
А есть какие-то преимущества у CorelLaser перед CorelAssistant?
 

ЭлСи

Новый пользователь
ДВЕ кнопки, одна для "генерилки", вторая для отсылки!
Находятся в панели "Гравировка" или "Резка" в закладке "О программе"
У меня комп для лазера не подключен к интернету, да и адрес как выяснили не совсем корректный, можно ведь выслать и с другого РС?
Код выслал! Как долго высылаете ключ?
 

rd3bd

Участник
Andre написал(а):
А есть какие-то преимущества у CorelLaser перед CorelAssistant?
CorelAssistant это как-бы Beta-версия CorelLaser, основное отличие в том, что исправлены все ошибки при режиме резки, да и при гравировке вроде исчезли глюки со сдвигом.
 
Сверху