HALK 3030

Khoner

Новый пользователь
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане.
Скажите пожалуйста: Собрался покупать HALK 3030.
Нужен для печатей-штампов + таблички-бирки
Не сделаю ли я ошибки?
Как получаются печати?
Какой толщины я смогу резать ПВХ пластик(нужно 3мм)
Спасибо.
 

MSIsaevs

Активный участник
Здравствуйте. А что за модель HALK 3030? У нас в ассортименте нет такой модели и никогда не было.
Для гравировки печатей, штампов, табличек и т. д. лучше использовать лазерный гравировщик. Есть в наличии настольный вариант HALK 40 maxi. Рабочее поле 300*300мм. Так же есть немного побольше, по серьезнее HALK53 тут уже рабочее поле 300*500мм. Резка акрила на этом станке дает хорошие результаты. Печати получаются хорошего качества на обоих моделях. Но вот лазерные гравировщики не рекомендуется использовать для резки ПВХ, т. к. ПВХ при горении выделяет хлор, который разъедает части станка и к тому же паровое выделение очень вредное для здоровья. С нашим ассортиментом и ценами можете ознакомиться на нашем сайте
 

Khoner

Новый пользователь
Здравствуйте. А что за модель HALK 3030? У нас в ассортименте нет такой модели и никогда не было.
Для гравировки печатей, штампов, табличек и т. д. лучше использовать лазерный гравировщик. Есть в наличии настольный вариант HALK 40 maxi. Рабочее поле 300*300мм. Так же есть немного побольше, по серьезнее HALK53 тут уже рабочее поле 300*500мм. Резка акрила на этом станке дает хорошие результаты. Печати получаются хорошего качества на обоих моделях. Но вот лазерные гравировщики не рекомендуется использовать для резки ПВХ, т. к. ПВХ при горении выделяет хлор, который разъедает части станка и к тому же паровое выделение очень вредное для здоровья. С нашим ассортиментом и ценами можете ознакомиться на нашем сайте

Предложили купить
Это не ХАЛК??? Мне сказали что у них то же что и у Вас, и что Московский регион у них отаваривается...
 

Khoner

Новый пользователь
СПАСИБО!!!
но что же мне теперь делать...Станок в понедельник уже работать должен....:(
У ВАС нет представительства в Москве-Ярославле...? :(
 

Khoner

Новый пользователь
Вчера весь день думал что делать... И хочется и колется...Но пришел к выводу что скупой(дурак) платит дважды...
Подскажите пожалуйста-сколько по времени у Вас доставка до Московской области.
И может быть заодно посоветуете - какое оборудование для моиж целей подойдет лучше.
Бюджет- 150к максимум..
Спасибо.
 

Servis

Знаток
Советую http://www.halkru.com/catalog/laser/laser_halk53.html , более адаптированная система управления под скоростные характеристики. Доставка до Московской области 9-10 дней, в наличии один остался, спрос большой, советую забрать последний, по статистике продаж в понедельник изменится статус "на складе", иначе Halk40Maxi или под заказ на июнь.
 

Servis

Знаток
Пробный вариант при первоначальном тесте гравера из обновленной линейки Halk-50 40Вт
2-х дюймовая линза
Высота буквы в микротексте - 0,636мм
Мощность - 25%
Скорость - 300mm/s
 

Вложения

  • печать.jpg
    печать.jpg
    471,8 KB · Просмотры: 786

dodo

Новый пользователь
Пробный вариант при первоначальном тесте гравера из обновленной линейки Halk-50 40Вт
2-х дюймовая линза
Высота буквы в микротексте - 0,636мм
Мощность - 25%
Скорость - 300mm/s
Если не затруднит, выложите пожалуйста кореловский файл и тот который уже в станок идет. Я попробую у себя на халке-50 сделать, линза 5 дюймов.
 
Сверху