Предлагаю обучение

Nikolaevsk

Активный участник
Предлагаю дистанционное обучение (скайп, тим вивер, аська, агент...) основам работы на 3D фрезерах под управлением NC Studio, обучение основам работы в Арткаме (грамотное создание УП, выбор стратегии обработки, подбор инструмента и материала, корректировка моделей, сбор композиций из готовых элементов...), помогу с поиском качественных 3D моделей. Плотное сопровождение в процессе обучения, пошаговое объяснение и разбор ошибок. После 1-2 недель человек, впервые видящий станок, уже режет изделия весьма высокого качества.
Оплата в зависимости от объема (количества часов) онлайн-обучения и сопровождения, базовая ставка 5000 рублей за 1 неделю (7 дней по 3 часа в день + оффлайн-консультации). В процессе обучения можно брать перерывы, и использовать неиспользованные но оплаченные занятия позже, например если нужно время на закупку материала или фрез.
 

Nikolaevsk

Активный участник
На сегодня цена полного курса обучения составляет 10 000 рублей, без ограничения по количеству часов, до тех пор пока ученик не научится резать по дереву с тем же качеством, что и я. Дополнительно к указанному выше добавляется (при необходимости) обучение по DSP пульту (настройка и использование) и основы работы в 3DsMax в части редактирования готовых моделей и компоновки новых моделей из частей других, готовых моделей, а так же помощ в поисках всех необходимых для работы программ.

пломбир.JPGРаспятие.jpgDSCF1836.JPGDSCF1838.JPGNikola2.jpgИоанн_1.JPGЙода_1.JPGЛошадка.JPGОстроабрамская.JPGПантократор_1.JPG
 

Anatoliy

Новый пользователь
Интересует! Прошу дать контакты в личку для связи!
 

Nikolaevsk

Активный участник
В связи с множеством одинаковых вопросов, разьясняю прямо тут:
1. созданию качественных 3D моделей я не учу. Я учу корректировать готовые модели под свои потребности (раму поменять, надписи добавить, добавить-убрать элементы оформления, собрать одну новую модель из кусков нескольких готовых) а так же созданию примитивных 3D и 2D моделей. Основное обучение - как воплотить в физический материал готовую 3D модель и придать этому воплощению законченный внешний вид, который приятно радует глаз. А создание моделей это совсем другая специализация. У профессионального моделера создание хорошей модели занимает от недели до двух месяцев. Если создавать модели - резать их будет некогда.
2. Основная форма обучения это демонстрация рабочего стола через скайп с одновременным общением голосом. Вам потребуется микрофон, колонки и быстрый интернет. Так же Вам нужен фотоаппарат способный сделать качественное фото того что Вы вырезали, для анализа того что получилось и как это исправить.
3. Да, я знаю где скачать всё необходимое программное обеспечение и знаю как его заставить работать. И эти знания будут в Вашем распоряжении.
4. Да, я предоставляю для процесса обучения 3-5 качественных моделей, у меня есть модели правообладателем которых являюсь я, и есть модели которые официально являются свободно распространяемыми но при этом имеют качество - супер. Учится надо не на хламе а на качественных моделях..

для связи: мой скайп godru3 стучитесь туда. Не звоните, пишите потому что на мобиле у меня малая скорость интернета и голос скайпом не вытянет. Когда надо поговорить я иду к компу где интернет быстрый.. но обычно дежурю именно на мобильном скайпе.
 

Nikolaevsk

Активный участник
Up!
на январь "недобор" 2 человека. Напоминаю, что с каждым занимаюсь персонально а не в группе, поэтому ограничен 4-мя учениками в месяц. На январь-2014 осталось 2 места, оставляйте предварительные заявки.
Так же одного могу взять с 20 декабря.
 

Nikolaevsk

Активный участник
Так как все отдыхают до середины января а у меня рабочий год начинается уже 3 января, предлагаю скидку 10% (либо подарок - на выбор) тем, кто будет активно обучатся в период с 3 по 8 января включительно с тем, чтобы начиная с 9 января занимать не более 1 часа моего времени в день. Если воспользовались этим предложением (скидкой или подарком) - с 9 января 1 час в сутки онлайн-занятий это предел.
 

ArtPrint

Новый пользователь
Приветствую, очень интересно... Для начало подскажите, а лучше сформируйте полный список фрез и расходных материалов которые потребуются для прохождения учебы (где можно купить, ссылки) это поможет не только мне, но и будущим ученикам и не тормознет учебу из-за отсутствия чего то. При получении расходных материалов, начинаем учебу в любое удобное для Вас время. (Имею новые: Халк 4060 и Халк 90) Заранее спасибо!
 

Nikolaevsk

Активный участник
Стучите на почту fiona-llc@mail.ru и опишите задачи, которые Вы ставите перед станком а именно что на нем собираетесь делать и в каких количествах, в зависимости от этого я составлю Вам список фрез и прочей расходки, которую нужно прикупить. И город свой укажите пожалуйста, для статистики :)
 

Nikolaevsk

Активный участник
Апну тему...
В связи с тем что вопросы перед обучением в основном одни и те же, расписал подробно тут: http://fionanikol.ru/page/training.html
там актуальные цены и все подробности а так же координаты для связи.
Количество мест ограничено так как с каждым занимаюсь только индивидуально, групповых занятий не провожу.
На данный момент могу принять ещё двоих на обучение, и с середины августа ещё двоих.
 
Сверху