Администратору

Luk@

Активный участник
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой - был в другом городе, не смог зайти на Ваш сайт с чужого компьютера, в браузерах висит строчка типа "может угрожать безопасности, вредоносный код и тп. Ранее слышал не раз об этой проблеме от друзей и знакомых.
Я в сети недавно, потому - полный профан, не знаю стоит ли обращать на это внимание, но зайти на сайт в некоторых случаях не представляется возможным.
С уважением, Александр
 

halkru

Константин
Здравствуйте.
Действительно такая проблема была, так до сих пор и не выяснили или дыра в системе хостинга или сами работники хостинга подмучивали (что мне кажется более вероятным). Был изменен корневой файл htaccess таким образом, что трафик с мобильных устройств (телефоны, пады и тп.) перенаправлялся на фишинговый сайт. Яндекс ставил метку о небезопасности сайта в целом, было исправлено сразу после обнаружения. В настоящий момент вроде-бы проблем нет. Спасибо за инфу, в будущем надеюсь на отклик пользователей при возникновении каких-то проблем с работой сайта и форума.
 

halkru

Константин
Действительно, есть брешь, работаем над этим. Сам сайт не несет вирусов.
 

Luk@

Активный участник
Здравствуйте.
На странице "персональная информация" невозможно ввести адрес, выводится сообщение - "не более 50 символов",
по факту ввожу меньше, может быть это только у нас такое?
Заранее спасибо.
"Макрьевская аномалия" :crazy:
 

halkru

Константин
Приветствую.
Проверил, вроде работает... Попробуйте, крайнюю правую кнопку "Профиль" в меню сайта (главная страница).
 
Сверху