Это интересно Безпроводной пульт для фрезерных станков halk

Promdiz

Активный участник
Попала в руки отличная приспособа для НЦстудио. На мой взгляд НЦ и данный пульт превосходить в разы ДСП контроллер.
Находясь на рабочем месте можно взять в карман пульт и уйти в другой цех. При необходимости можно удаленно добавить оборотов или уменьшить в процентах рабочую подачу. Можно остановить работу станка при необходимости.
Еще можно поставить комп далеко от станка и не пользоваться клавиатурой. Координаты отображаются на пульте.
Множества преимуществ , браво:Bravo:!
 

Nikolaevsk

Активный участник
Насчет превосходства над DSP контроллером не соглашусь, ибо при всех своих недостатках у него есть то чего нет и быть не может у NC Studio, а именно он не требует подключения к станку компьютера...
Про этот пульт для NC Studio могу добавить, что он ну очень удобный. К стандартному функционалу студии добавляется возможность обнуления осей по отдельности причем в любом порядке, становится удобным ручное управления станком. В общем, этот пульт делает общение со станком максимально приятным и удобным, в этом соглашусь полностью.
 

Promdiz

Активный участник
В дсп мало слотов для хранения уп. И не видно предварительную обработку что не скажешь про НЦ. Название УП в ДСП вмещает мало символов. Что для меня очень кретично для сохранения УП. Я прописываю в названии еще и инструмент.
Постоянно нужно отключать дсп и нести к станку и заливать УПшку. Я 4 года работал с ДСП. Теперь под дулом писталета не буду с ним работать. А вот этот пульт в совокупности с НЦ превосходит ДСП (для меня).
Как уже писал в других ветках форума "станком под управление НЦ можно управлять удаленно"
 

DRIGA

Новый пользователь
Сколько стоит такой пульт и где купить скиньте ссылку подробнее про него почитать
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Цена - 12500 руб., купить у нас.
Здесь описание на англ.
Здесь небольшое китайское видеопредставление в работе. А прочитать отзывы, то тут первые пользователи кто начал работу с ним.
 
М

Михаил_82

Гость
Хотелось бы поинтересоваться какой фрезерный станок хороший на сегодняшнее время в эксплуатации?
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Надо отталкиваться от задач и какие требования по размерам стола, вся линейка хороша.
 

romanov

Новый пользователь
Сколько людей столько и мнений. Смотря для каких целей Вы его хотите взять
 
М

Михаил_82

Гость
Согласен. В маленький цех для обработки изделий . Присматриваю здесь http://metal.duk.ru/frezerny-stanki/mazak/, но хотелось бы перед покупкой рассмотреть все варианты
 
Последнее редактирование модератором:

Servis

Знаток
Вообще никакой информации, на рекламу похоже. Это все равно что сказать клиенту выбирайте - эти станки для обработки изделий :lol:. 5-и осевой обрабатывающий центр тоже рассматриваете? :)
 

Erectly

Участник
Вообще никакой информации, на рекламу похоже. Это все равно что сказать клиенту выбирайте - эти станки для обработки изделий :lol:. 5-и осевой обрабатывающий центр тоже рассматриваете? :)
А что у вас есть в линейке из 5 осевых?
 

halkru

Константин

Вложения

  • 2017-06-27_161054.png
    2017-06-27_161054.png
    140,5 KB · Просмотры: 710
Сверху