Когда отгрузите фрезерный станок?

Богдан

Новый пользователь
На почту никто не отвечает, напишу здесь. Платёжное поручение 114 от 28 ноября 2014 г. оплата по счёту № 474 от 28 ноября 2014 г.
Когда отгрузите станок?
 

Servis

Знаток
Здравствуйте, Богдан!
Станок же не в наличии был, на следующей неделе отгрузка.
 

Богдан

Новый пользователь
Не прошло и двух суток, как я получил ответ на почту, после поднятия вопроса на форуме.
М-да...
Вот мы и отстаём от всех. И в технологиях и в бизнесе.
:cray:
 

Servis

Знаток
Широков Богдан через yandex.ru
3 дек. (1 дн. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: мне
cleardot.gif





Доброго времени суток Александр!

Отгрузили?

--
С уважением, Широков Богдан.

Александр Ерёмин <halkrek@gmail.com>
22:27 (34 мин. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: Широков
cleardot.gif





Здравствуйте, Богдан!
Вы письмо же вчера отправили, у нас не всегда получается в тот же день ответить. Писем много, в порядке очереди.
 

Servis

Знаток
Я Вам ответил в 11 часу вечера, даже если и после форума, так бывает и с письмами. Наверное это должно о чем то говорить!
 

Богдан

Новый пользователь
Ок. Давайте тогда уж быть во всём точными: моё письмо отправлено 03 декабря 2014 года в 7:00 по мск. Ответ я получил сегодня 04 декабря 2014 года в 15:27 по мск. Прошло 32 часа 27 минут или одни сутки и 8 часов 27 минут. То есть прошло времени больше одних суток, но меньше двух суток.
Не прошло и двух суток, как я получил ответ на почту...
Где я был не точен?
А по поводу того, что у Вас огромная очередь из писем и Вы не всегда успеваете ответить - объяснение не принимается.
Я вчера отправил 7 писем в разные регионы с вопросом об отгрузке. В течение часа ответили 3 фирмы. В течение дня ответили 2 фирмы. Одна фирма ответила в течение 24 часов и только Вы ответили в течение 32 часов и 27 минут.
Я Вам ответил в 11 часу вечера, даже если и после форума, так бывает и с письмами. Наверное это должно о чем то говорить!
Это очень хорошо, что Вы исправляетесь. Надеюсь в дальнейшем таких досадных недоразумений больше не повторится.
 

Богдан

Новый пользователь
Станок приехал. Пока не распаковывали.

УХ!!!

Все деньги в округе заработаем....
 
Сверху