Плазменная резка с чпу

Кулибин-ДВ

Новый пользователь
оказываю услуги по плазменной резке Стали, Алюминия, Нержавейки и других типов сталей на станке с ЧПУ (стол под стандартный лист 1500х3000мм) 8-924-919-39-29 на Павла-Морозова 56
 

Кулибин-ДВ

Новый пользователь
да, работает. Напрямую подключили к источнику плазмы на "+" и "-" и работает) в процессе резки можно менять высоту. На каждую толщину металла - разное напряжение необходимо выставлять. Я для себя таблицу делаю (скорость, напряжение, высота) потому что такую информацию никто не выкладывает(( или "типо" не знают. Скоро в другое помещение (в соседнее) перееду, настрою заново станок, хотите заезжайте, посмотрите)
 

олег 1980

Новый пользователь
Мне тоже нужна резка металла, только подозреваю, что частный мастер с такими размерами листа и объемами не справится. Посоветуйте, куда лучше обратиться в Москве, буду благодарен за координаты!
 

nls11

Новый пользователь
Если большие объемы и надо быстро сделать, то обратитесь в НПО «Красный Октябрь» http://pkfko.ru/Uslugi.html У них и плазменная резка, и лазерная, и гибка есть.
 

Sereja

Новый пользователь
Приветствую всех, нужен совет, при начале работы выходит "проверка дуги неудачно" Ни кто не сталкивался с этими?
 
Сверху