Гравировка фото на кружке

Askonee

Новый пользователь
привет, нужна помощь. У меня 20 волоконник. Нужно гравирнуть на кружке утку летящую и написать с днем рождения. Писать я умею и на кружке и на кольце, а как картинку на кружке как выжечь не знаю. Подскажите пожалуйста.
 

otts_xs

Активный участник
Если Вы хотите использовать поворотную ось и награвировать фото на кружке, то плагины ezcad не умеют этого делать. Они наносят только текст и вектор. Пока мы гравируем фотки только в области фокуса, т.е. узкими полосками, без поворота, соответственно дизайн очень ограничен. См. фото.
 

Вложения

  • Фото на кружке.jpg
    Фото на кружке.jpg
    123,6 KB · Просмотры: 796

Олег1982

Участник
Да, конечно, лучше в теме.
пы
пытаюсь сделать такой узор не получается,текст могу писать на поворотной оси,а узор не получается,что я делаю не правильно?
 

Вложения

  • solid_silver_bracelet_with_kazakh_pattern.gif
    solid_silver_bracelet_with_kazakh_pattern.gif
    129,1 KB · Просмотры: 1.105

Jurgen101

Новый пользователь
Я как-то пытался "заставить" поворотную ось работать вместо перемещения луча при гравировке растра, но получилось плохо. Полосатость сильная. Но в принципе, я думаю, возможно сделать.
 

Jurgen101

Новый пользователь
У меня по этому поводу проблемка есть. При гравировке векторного рисунка он нарезается частями т. е. полосками. так вот при выставлении ПРАВИЛЬНОГО диаметра объекта между этими полосами есть довольно заметные промежутки. Вы с таким не сталкивались, а если да, то как решили проблему?
 

Jurgen101

Новый пользователь
Вот так вот. Китайцы все, что смогли посоветовать, это увеличить диаметр на 1,5 - 2%. Как-то не айс...
 

Вложения

  • IMG_20171227_121220.jpg
    IMG_20171227_121220.jpg
    136,1 KB · Просмотры: 865

Jurgen101

Новый пользователь
Каким образом? Все параметры стоят такие, какие были присланы с аппаратом.
 

Вложения

  • 0CC9E97%KN)99]JLE@9I(RW.png
    0CC9E97%KN)99]JLE@9I(RW.png
    20,1 KB · Просмотры: 674

Lucky_life

Активный участник
Каким образом? Все параметры стоят такие, какие были присланы с аппаратом.
приходиться все равно цифры корректировать опытным путем как по мне, на ихних настройках гравировать линейки нет смысла
 
Сверху