Нужна помощь Как нанести рисунок на кружку с поворотным кругом)

Drunya

Новый пользователь
Добрый день, купил с рук станок, но новый, волоконный лазер. Обычные надписи и картинки на плоской поверхности получаются, но вот с помощью поворотного круга разобраться что то не могу. С текстом ещё получается, но вот картинку загравировать на кружке не могу вообще никак. Куда надо заходить и какие параметры выбирать, подскажите пожалуйста!:(
 

Drunya

Новый пользователь
И как понять какой мощности станок, и что нужно про него знать мне...
 

Drunya

Новый пользователь
IMG_6734.JPG
 

Вложения

  • IMG_6733.JPG
    IMG_6733.JPG
    132,5 KB · Просмотры: 587

igorzh

Активный участник
Насколько я в курсе, EZCAD на вращалке может только векторы гравировать. Растр - не может.
Хотя казалось бы такое простое дело. Видимо проблема в точности позиционирования растровой картинки на вращалке - она несоизмеримо хуже, чем требуется.
 

igorzh

Активный участник
Хотя может я глючу... вроде плагин "Маркировка тел вращения" должен и растр маркировать с разбивкой на зоны.
 

halkru

Константин
Открыть блок с электроникой и посмотреть на лазерный источник. Там шильдик с моделью
Не все так просто, шильдик с нижней стороны (райкус например), там зазор - 1 см, и без, например спец камеры или демонтажа излучателя не увидите.
 

MaxiMarker

Профи
Не все так просто, шильдик с нижней стороны (райкус например), там зазор - 1 см, и без, например спец камеры или демонтажа излучателя не увидите.
Так и когда русского человека останавливало что то ,типа отвернуть 4 винта крепления и посмотреть "что там снизу написано" ???
Делов то на 5минут... :)
 
Сверху