Нужна помощь Подскажите новичку

VMSPB

Новый пользователь
С чем связано появление таких мелких точек как на фото, а так же почему рисунок не полностью закрашивается?
 

MaxiMarker

Профи
С чем связано появление таких мелких точек как на фото, а так же почему рисунок не полностью закрашивается?
Можно ооочень долго гадать, почему у Вас получился такой результат, глядя на эту прекрасную фотографию...
Форум почитайте, для начала. Нет конкретных исходных данных - нет конкретного ответа на ваш вопрос.
Как минимум, нужно прикрепить файл проекта и параметры оборудования, чтобы оценить ситуацию с вашей проблемой.
 

LonliLokli

Участник
А с другой штриховкой тоже точки? У меня некоторые шрифты корректно штрихуются только в одном направлении, если сменить тип хэтча или угол, то появляются места где нет штриховки.
 

igorzh

Активный участник
Где-то видел тут на форуме, что подобная проблема - это неверные настройки задержек и частот. Зеркала не успевают физически отработать то, что им предлагается программно.
 

VMSPB

Новый пользователь
LT-F20 20 Вт.
Длина волны лазера - 1064 нм
Частота повторяемости лазера - 2-20KHZ
Рабочее поле 500х300
Линза 200х200
Глубина маркировки (мм) - 0.3
Скорость маркировки - 7000 мм/с
Точность позиционирования (мм) - +/- 0.0025
По параметрам, сейчас не рядом с станком, если не ошибаюсь задавал параметры от 50 до 100% мощности, скорость от 4000 до 5000, повторяемость 5-10 раз. Примерно, одно и то же выходит. Форум буду штудировать обязательно! Так как только только начинаю, и по сути сейчас "балуюсь". Подумал может это одна из самых распространенных ошибок новичков)
 

VMSPB

Новый пользователь
Телефон не корректно открывает страницу и не могу нажать - ответить (конкретному человеку)
Вечером перепроверю параметры.
Про скорость - что взять с новичка) (это не тот novichek)))
 

VMSPB

Новый пользователь
Под рабочим полем имеется ввиду, "стол", куда кладут маркируемый материал
Линза - f theta lens 1064nm 210х210
 

igorzh

Активный участник
не подскажу, не помню, но форум не очень большой, можно порыться.
 
Сверху