Halk 51

Graf111

Новый пользователь
Здравствуйте! Говорят у вас появилась новая модель Halk 51.
Что это такое, его характеристики, комплектация, дизайн, габариты, ФОТО в студию!!!
Почему нет информации на сайте. Ваши дилеры info@cncmachines.ru несерьёзны... На сайте инфы нет. На АСьКу ISQ невыходят хотя координаты для связи дают.. Говорят что они работают по GTalk | Jabber... Специально зарегистрировался на Gmail чтобы получить доступ к ним... запрос послал.. 3 дня.. нет ответа!!!
Куды крестьянину податься!!!! Ответьте хоть ВЫ...
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Обновляем модельный ряд, поэтому и появилось новое наименование, только Halk 55, возможно опечатка.
1) Рабочее поле: 500 x 300mm
2) Габариты станка: 1,300 x 660 x 450mm
3) Мощность излучателя: 60W
4) Скорость гравировки: 0 - 54,000mm/min
5) Точность: ±0.01mm
6) Питание: AC 110 - 220V ±10%, 50 - 60Hz
7) Воспринимаемые форматы: BMP, HPGL, PLT, DST, DXP, and AI
8 ) Водяное охлаждение
9) Опускающийся стол
10)DSP - система управления
11)Совместимое программное обеспечение: CorelDraw AutoCAD Photoshop
12)Вспомогательное оборудование: вытяжной вентилятор с гофрой
13)Вес: 90кг
Стоимость: 148000руб.
 

Вложения

  • 3050new.jpg
    3050new.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 694

Graf111

Новый пользователь
Спасибо!!
Но насколько я знаю Halk 55 совсем другой!!!
У него дизайн другой и даже рабочее поле 600Х400 Боольше !!! Так в чём же прикол?? В том что поле меньше, дизайн по страшнее чем у Halk 50... но мощьность побольше???
Такой дизайн уже есть давно... красивее.. и даже поле такое..
 

halkru

Константин
Здравствуйте! Говорят у вас появилась новая модель Halk 51.
Что это такое, его характеристики, комплектация, дизайн, габариты, ФОТО в студию!!!
Почему нет информации на сайте. Ваши дилеры info@cncmachines.ru несерьёзны... На сайте инфы нет. На АСьКу ISQ невыходят хотя координаты для связи дают.. Говорят что они работают по GTalk | Jabber... Специально зарегистрировался на Gmail чтобы получить доступ к ним... запрос послал.. 3 дня.. нет ответа!!!
Куды крестьянину податься!!!! Ответьте хоть ВЫ...

Здравствуйте!

Согласно п.5, ст.37 Конституции - "Каждый имеет право на отдых" :)
Согласитесь что в такие климатические пертурбации в Москве, это как нельзя кстати...
Если серьезно, действительно сейчас меняется линейка поставляемого лазерного оборудования, и еще не все позиции правильно отражены..
 

halkru

Константин
Спасибо!!
Но насколько я знаю Halk 55 совсем другой!!!
У него дизайн другой и даже рабочее поле 600Х400 Боольше !!! Так в чём же прикол?? В том что поле меньше, дизайн по страшнее чем у Halk 50... но мощьность побольше???
Такой дизайн уже есть давно... красивее.. и даже поле такое..

Был другой, сейчас обновили, и думаю стал гораздо привлекательнее
Внимание, поле 300х500.
Конечно, "на вкус и цвет товарищей нет", но лично мне кажется Redsail "несколько" уступает новой модели Халк55, наверное надо опрос добавить.
Кстати модель Redsail (TST) можем предложить и подешевле , в районе 140 тр.
 

Вложения

  • 3050new.jpg
    3050new.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 761
  • 23295_1_big.jpg
    23295_1_big.jpg
    6,2 KB · Просмотры: 694

Graf111

Новый пользователь
Хорошо! "подождём вашу маму" Обновлёную линейку...Жалко что Халк55 (старый) больше небудет... всё таки даже у него и Redsail дизайн лучше!!! новый какойто плоский.. одна подставка... можно было бы туда ниже какие нить чщички приделать... мелочёвка всегда есть и её нужно кудато девать недалеко чтобы была под рукой... И главно ПОЛЕ 600Х400 теперь небудет у Халк55... Разве это + Плюс??? А был Халк50 с полем 500Х300 Но зато цена... 132тыр. А сейчас,,, 140тыр.. это разве плюс??? Вот если бы вы Халк50 с полем 500Х300 но 60ВТ пусть даже за 132тыр.. и дизайр старый квадратненький ... Это да!!!!!!!!!
 
Сверху