Нужна помощь Чистка и еще пару вопросов

Kornely

Новый пользователь
Привет всем. Принимайте новичка, имея Roland EGX-350, СО2 - 50 Вт, наконец и обзавелся твердотельным :)
Raycus 30 Вт, 2 линзы 110*110 + 200*200.
Много читал форум, смотрел характеристики, но так и не понял пару веще.
1. как все же чистить окалину, есть тема по чистки окалины, но я видимо что-то не понимаю.
напишите плиз по пунктам. Я например делаю гравировку, потом увеличиваю скорость до 2000 и частоту 50, все конечно становится почище, но правильно ли это ?
2. как сделать чистки по диагонали ?
3. ну и последний вопрос , с которым так же не совсем понял. мне нужна глубокая гравировка, делаю 10 проходов с небольшой скоростью, потом надо почистить, делаю проход на высокой скорость и большей частотой, но как это дело зациклить не понял :(

простите, если задаю детские вопросы, но уже как есть.
Буду благодарен.
 

LonliLokli

Участник
Насчет чистки по диагонали, ставьте угол хэтча 45 или какой вам нужен.
2018-11-09_141152.jpg
 

shatrovmax

Активный участник
но как это дело зациклить не понял
Я, обычно, чередую гравировка/очистка через раз, но если вам нужно 10 попробуйте так: делаете 4 одинаковые копии заливки на трех выставляете Hach1, Hach2, Hach3 для глубокой гравировки, на четвертой Hach1 для глубокой, а Hach2 для чистки. Ставите "гравировать все" и нужное кол-во повторений.
 

Kornely

Новый пользователь
а какие параметры чистки надо ставить ? скорость мощность ?
 

zbkv.dm

Участник
Я, обычно, чередую гравировка/очистка через раз, но если вам нужно 10 попробуйте так: делаете 4 одинаковые копии заливки на трех выставляете Hach1, Hach2, Hach3 для глубокой гравировки, на четвертой Hach1 для глубокой, а Hach2 для чистки. Ставите "гравировать все" и нужное кол-во повторений.
Здравствуйте,
А можете поподробнее расписать? А то я не очень понял про четыре копии. Если можно, то со скриншотами, пожалуйста
 
Сверху