Нужна помощь Помогите с выбором комплектующих

Vodolaz

Участник
Уважаемые форумчане подскажите о качестве предлагаемых нам комплектующих для лазерного станка


IMG-20181214-WA0001.jpg IMG-20181214-WA0004.jpg IMG-20181214-WA0005.jpg IMG-20181214-WA0011.jpg IMG-20181214-WA0015.jpg IMG-20181214-WA0007.jpg
 

igorzh

Активный участник
А что Вы хотите услышать, не видя машину? С виду более менее прилично. Рельсы по обеим координатам, амперметр, даже термометр есть охлаждающей жидкости - выглядит неплохо, но о качестве что-то сказать сложно. Станок должен что-то порезать для начала, и этот процесс должен удовлетворять.
 

Vodolaz

Участник
больше всего интересует контролер. не могу найти по нему инфу. труба норм?
 

igorzh

Активный участник
Чтобы что-то сказать, надо иметь компетенцию. То есть хотя бы такое же оборудование в работе. Труба - фигня. Сломается, купите другую, какая понравится, хотя, на мой взгляд - это лотерея. Контроллер - это больше вопрос софта. Что за софт? Что там можно? Надо смотреть на драйвер. Есть ли связь с Корелом или с тем, где готовятся макеты? Или там своя спец программа, как у Руиды. Тогда есть ли легкая трансляция макетов (как в руиде)? Что может софт: разделять по цветам, гравировка, то... сё... Надо живьем смотреть или читать описание. Что, поставщик не дает описание ко всей этой радости?
 

Vodolaz

Участник
260т.р. В комплект со станком входит чиллер 5000. А сколько халк 600х900 цена а то на сайте нет цены?
 

Vodolaz

Участник
Контроллер поставщик говорит:
"" По программе управления - Lasercad .
Лазер кад это та же Руида, только в другом обличае. Все те же функции и возможности. С горела сохраняете в dxf загружаете в прогу."" я почему то не нашел никой инфы по данному контроллеру
 
Сверху