Прощу помощи

Ivan96

Новый пользователь
Добрый вечер участники. Прошу Вас помочь с подключение станка HALK 300, в интернете вообще не нащел ни какой информации. Приобрели 3 недели назад. В комплекте был сам станок, провода для подключения к пк, компрессор, помпа и ЮСБ ключ, никаких дисков найти не могли. Как его подружить с ПК?
 

Ivan96

Новый пользователь
Забыл добавить, что подключение по COM разьему
 

halkru

Константин
Ошибочка вышла, действительно был такой станок. Давно.
cb6be6fa-f137-4066-99ed-ad5972e1d3e2.jpg
 

halkru

Константин
Программа управления
 

Вложения

  • Setup-Easycut 2.02.rar
    2 MB · Просмотры: 247

Ivan96

Новый пользователь
Установил Windows XP, установил microDog, но EasyCat спрашивает электронный ключ. Ключ сам есть, но не могу установиить его. Как это сделать ?
 

Nikolaevsk

Активный участник
ключ? так вроде у этих станков сам станок ключем и является. по крайней мере у меня было так: при первом запуске (установки) программы необходимо было подключить станок через ЮСБ порт, установка завершается, программа активируется, а потом можн резать даже не подключая станка через флэшку. А аппаратный ключик у меня был вроде от какой то сопутствующей программы для дизайнерских изысков. Но я работаю только в кореле а на станок через флэшку, как то так..
 

Ivan96

Новый пользователь
Большое всем спасибо что помогли решить мою проблему) без Вас у меня бы не получилось этого сделать. Все дело было в изи кат, который нужно было запустить в совместимости с виндовс 95. Немогли бы вы ещё мне маленько помочь) как производить резку и в какой ещё программе можно его запустить, т.к там все на английском, и не очень удобно.
 

Ivan96

Новый пользователь
только версия 2,0 будет находить станок или какая то выше тоже?
 

Czech

Участник
Добрый день коллеги! помогите пожалуйста с вопросом JDpaint 5.55 rus RDWorksV8 на windows 10 будет работать? и eще к Synrad VI30 Firestar RF CO2 какую лучще выбрать линзу для сувенирки.шильдов...с рабочим полем 175*175 будет норм? спасибо
 
Сверху