Почему зеркал 2?

3008438

Активный участник
Есть в голове 2 зеркала.При переключении и пилотный лучь и сам лазер гравирует разные области.Так и должно быть или должно бить в одну и туже точку как с 1го зеркала так и со второго?

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 

halkru

Константин
.Так и должно быть или должно бить в одну и туже точку как с 1го зеркала так и со второго?
Так не должно быть. Откорректируйте для совпадения.
2020-02-08_182630.jpg
 

Czech

Участник
Добрый день! А меня мучает один вопрос, луч который показывает рабочее поле и show contour очеееень слабый еле как его видно а на чёрном цвете вообще ничего не видно Light speed убавил на 3000,толку нет, китаец обещают выслать какую то деталь, маркирует в порядке, но центровать луча не видно, говорят красный лучь поменять надо, я так и не понял из-за чего это происходит и в чем проблема, кто знает пожалуйста подскажите
:(:)
 

MaxiMarker

Профи
Так и должно быть или должно бить в одну и туже точку как с 1го зеркала так и со второго?
С 1-го зеркала луч всегда бъёт во 2-е зеркало, а потом уже попадает на поле гравировки. Или вы думаете, что 1-е зеркало только для красного луча, а 2-е только для основного (судя по названию темы) ?
 

3008438

Активный участник
С 1-го зеркала луч всегда бъёт во 2-е зеркало, а потом уже попадает на поле гравировки. Или вы думаете, что 1-е зеркало только для красного луча, а 2-е только для основного (судя по названию темы) ?
Если честно то какраз так и думал.Одно чисто под рабочий лазер а второе под пилотный только.Спасибо за подсказку.

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 
Сверху