Активность форума 2022

MaxiMarker

Профи
Как интересно упала активность форума...интересно, с чем это связано ?
 

iDenis

Активный участник
День добрый.
Активность не упала, она просто отсутствует совсем.
1) смена домена
2) отсутствие сертификата SSL. Наверное это основная проблема т.к. браузер не даёт открыть сайт
 

otts_xs

Активный участник
Добрый!
Всё дает, сертификат не при чем. В поиске меньше результатов выдает, но кто ищет найдет. Мне кажется, что этосвязано с чем-то другим.
 

iDenis

Активный участник
Добрый!
Всё дает, сертификат не при чем. В поиске меньше результатов выдает, но кто ищет найдет. Мне кажется, что этосвязано с чем-то другим.
У меня хром отказывается открывать http, сайт прогружается только в режиме инкогнито и при этом нужно сделать еще пару кликов после предупреждений об опасности.
Если не ошибаюсь уже пару раз домен менялся и при этом в поиске найти форум с новым доменом было не просто.
По крайней мере, это то с чем я столкнулся.
Ждем еще мнения других участников.
 

halkru

Константин
Всем привет, на Форуме ведутся работы по переезду на другой хостинг, были временные неудобства с SSL из-за санкций и общего бардака на хостинге. Сейчас все работает в штатном режиме. Будем рады Вашим постам, вопросам и комментариям.
 

igorzh

Активный участник
Да, мне как-то 500 армейских жетонов с пожеланиями заказывали. Скидку давал большую...
 

otts_xs

Активный участник
А еще в последние несколько месяцев отмечается взрывной рост руссификации клавиатур, благодаря за подъему лимита таможни на ввоз
 

Ankval

Новый пользователь
Про этот форум случайно услышал в видеоролике на ютуб. Что интересно, набирая halk.ru в адресной строке попадаю на тиньков. Отличный форум, полагаю единственный в России кладезь информации по лазерным станкам. Имею СО2 лазер 5 лет, и волоконник со вчерашнего дня. Если бы знал о форуме, гораздо быстрее изучил тему. Желаю быстрейшее решение всех проблем с форумом. Всем удачи и процветания!
 

halkru

Константин
Спасибо за теплые слова, домен Halk.ru к сожалению отошел к третьим лицами...
 
Сверху