Замена платы BSI на EZcad на оптоволоконном лазере

ИльяТим

Новый пользователь
Доброго времени суток!
Купил оптоволоконный лазер на 50w
Тогда еще не знал какие программы есть, в комплекте шла BSI. Основные отличия от ezcad это кривость программы, постоянные вылеты и ошибки, и тд.
Когда разобрался в теме, понял какое Г мне втюхали, общался с обладателями таких же лазеров по поводу перехода на ezcad. Оказалось возможно, просто купи плату и подключи.
Купил. А вот подключить это непостижимая для моего ума задача…

Если кто-то сталкивался с заменой платы с распиновкой и тп, будьте добры - помогите
 

Вложения

  • 9A87ABAF-3BF8-4B11-B802-A4A2AF2EAF83.jpeg
    9A87ABAF-3BF8-4B11-B802-A4A2AF2EAF83.jpeg
    160,5 KB · Просмотры: 64
  • IMG_1921.png
    IMG_1921.png
    239,6 KB · Просмотры: 64
  • IMG_1922.jpeg
    IMG_1922.jpeg
    310,9 KB · Просмотры: 68
  • IMG_1923.jpeg
    IMG_1923.jpeg
    239,4 KB · Просмотры: 63

halkru

Константин
BSL- Не Г, просто не разобрались, по ряду параметров существенно лучше изика. Платы меняются элементарно, у нас такая услуга стоит 15000р или 12000р если оставите плату BSL
 

halkru

Константин
ну тут все ясно из описания, энергия 1,5 мдж, из этого и задачи вытекают, перфорация, маркировка керамики ...
 

sashkee.ru

Новый пользователь
Здравствуйте . Помогите пожалуйста правильно настроить лазерный маркиратор . Был приобретен в Китае .Источник JPT YDFL-E2-100-M7-m-r .Контроллер DBK-21B.Программа BSL app 5.2.7. Линза F-160 .Сканатор COSCAN 1064 нм 10XA205A . Продавец выслал настройки , после установки настройки были проверены . В разделе управления лазером у продавца настроено Faiber и производитель IPG-YLP ну и частоты соответственно 20 -200кГц при том что сам источник MOPA M7 . На этих настройках аппарат гравирует , но на расстоянии до края линзы 195мм. Как я понимаю прибор настроен неверно (урезаны частоты и вообще может выйти из стоя ) При перенастройке на тип лазера MOPA , и производитель JPT- станок не гравирует- делает шаг в сторону и все , трассер работает — на видео видно . В настройки портов ничего не менял , боюсь спалить . Настройки продавца и видео прилагаю . Заранее благодарен за помощь . .Если что не сложное , ткните носом ,попробую сам настроить . тел 8 962 831 40 55 Александр Новосибирс
 
Сверху