Гравёр xTool f1

Самоделкин

Участник
Лазерный гравёр xTool f1, ИК-лазер 1064 нм 2 Вт + УФ-лазер 455 нм 10 Вт в одной сканаторной голове. Рабочее поле 100*100 мм, скорость гравировки до 4000 мм/с. Работает по металлам, дереву, коже, пластику, стеклу и т.д. Достаточно дружелюбное родное ПО, также работает с лайтбёрном.

В комплекте с гравёром:
- поворотная ось,
- стол расширения (увеличивает рабочее поле до 400*100 мм), новый, не использовался
- абсорбер с запасным комплектом фильтров, всё новое, не использовалось (была стационарная вытяжная вентиляция),
- подставка для резки.
Отлично для хобби, нормально для мелкой коммерции. Использовался 4 мес. мало и бережно. Полностью исправен, очень хорошее состояние. Цена 220 тыс. Находится в Норильске, доставка любым удобным покупателю способом, за его счёт. Продажа в связи с планируемой покупкой "взрослого" УФ-маркиратора.

1.jpg5.jpg6.jpg7.jpg4.jpg2.jpg3.jpg
 

Самоделкин

Участник
Спасибо, но я уже заказал. Очень сомневаюсь, что тут предложили бы лучшую стоимость в совокупе по комплектации и срокам доставки. Но, ради интереса, могу прислать в ЛС спецификацию, дабы Вы оценили и озвучили свою стоимость. Гипотетически, плюс/минус. А я после скажу, сколько я заплатил за это всё. Ну, если интересно Вам, конечно. Может быть, для ориентира на будущих клиентов было бы полезно.
 
Сверху