Куплю материалы для лазерного гравёра: пластик, тонкое дерев

SKV

Участник
В ближайшее время сможем предложить пластик двухслойный (серебро, золото, царапаное серебро, царапаное золото) - идея продвижения такова - мин. заказ 100 листов (пачка) - цена 24000 р. включает стоимость доставки по России компанией Желдорэкспедиция, без автоэкспедирования. Для большего единоразового заказа или определенных объемов в месяц - гибкая система скидок.
 

borelia

Участник
а можно будет его набрать разными листами но до 100 листов(например всех по 25 = 100)?
 

SKV

Участник
borelia написал(а):
а можно будет его набрать разными листами но до 100 листов(например всех по 25 = 100)?

Возможно, если решим с упаковкой по 25 листов, на сегодня упаковка - 100 листов.
 

borelia

Участник
Прочитав ответ, учитывая что я только начинаю лазерный бизнес 100 листов одной фактуры слишком много а 4 фактуры по 25 в самый раз...
Предлагаю маркетинговый ход

Желающим приобрести так же по 25 листов 4 видов пластика скооперироваться в этой ветке и каждый проплатит за 100 листов,
надеюсь Константин пойдет на встречу и даст команду переложить пачки выше указанным способом

Вообщем если Константин не возражает нужно еще 3 покупателя
 

mega74

Участник
Но тут сразу возникает пара вопросов. Надо будет по новой перепаковывать пластик. Занятие думаю не особо приятное. Н у и конечно же подорожание материалла. За счет того что доставка будет осуществляться не по 1 адрессу а по 4.
 

borelia

Участник
думаю распоковать 4 пачки пластика и переложить листы не очень сложно, а какая разница отправить 4 целых пачки по 4 адресам или 4 смешаныых по 4 адресам?
Вообщем ждем ответа Константина у него сейчас ранее утро :D
 

SKV

Участник
Предварительно, упаковка будет по 25 листов, т.к. даже 50 - неподъемный вес (около 80 кг.), посмотрим, что получиться
 
Сверху