Чем порезать 4мм

sergofej

Активный участник
Сколько ватт нужно чтобы резать акрил-оргстекло 4 мм. Halk 50 ?
 

Luk@

Активный участник
Блин, точно! Ну лучьше поздно, чем ни как..
тем более у sergofej статус обновлен 29 окт 2013
 

sergofej

Активный участник
просто фрезеровать долго .хотелось бы лазером. у китайцев можно комплектами собрать. изучаю варианты.
или кредит и готовый купить типа halk 53
 

halkru

Константин
Ок, завтра отвечу, по поводу самому купить, по чесноку.
 

sergofej

Активный участник
я частное лицо . на роботе хотят купить минимаркер 2 с осью поZ . типа 3D. стол 500 на 600
на работе Roland 400 ну а дома самоделки
 

halkru

Константин
.. у китайцев можно комплектами собрать..
Здравствуйте, можно, комплект будет стоить примерно половину стоимости станка (там), это -
1. Система управления (~500$)
2. Приводы шаговых двигателей (2 шт х 35$ ~ 70$, в зависимости от производителя и характеристик цена +-)
3. Шаговые двигатели + ремни. (2 шт х 40$ ~ 80 $)
4 Оптика - 3 и зеркала + линза, возможно и само сопло, а также крепежные - юстировочные компоненты (~200$)
5. Излучатель + ВБП (~350$, опять - же +- от мощности/производителя)
Итого, на вскидку 1200$ (это без расходов привезти сюда), самим проектировать - делать координатный стол, собирать, тестировать.
 

halkru

Константин
По поводу цен на станки там, вот ссылка, отсортировано по цене (в юанях, курс на сегодня 5.49 руб за юань), иероглиф обозначает цену в десятках тысяч юаней (умножаем на 10000 и на курс). Вам остается выбрать надежного поставщика, и по плану привезти сюда.
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    17,3 KB · Просмотры: 692

sergofej

Активный участник
А Алибаба ! Мне АлиЕхспресс как-то попонятней. Алибаба может подешевле надо сравнить.
На одном форуме кантробас дешовые комплекты привозит.(меня там забанили) у него до Хабар
41 000 т.р. весь станок только без корпуса
 

Nikolaevsk

Активный участник
Покупка в китае в том чисте на алибаба и ебей сильно экономит деньги, но это всегда лотерея. Ибо гарантия у них только на словах и до тех пор пока товар не получен. Более того вот я например получил битый 3д принтер, в хлам битый потому что продавец внутреннюю платформу не закрепил. Ну он пишет: возвращай покупку верну деньги.. да вот только возврат за счет покупателя а при наших поччтовых ценах это больше половины стоимости покупки а иногда и больше всей цены покупки. Парадокс нашей почты :(
 
Сверху