Проблема с установкой драйверов на RS1360C

Черновол Иван

Новый пользователь
Проблема в том, что мой ноутбук не видет плоттер вообще! Испробывал все что можно, результат нулевой. У меня установлена винда 7-ка (лицензия) 64-разряда. Ком порта естественно нет. Драйвера с диска (в комплекте) не подходят. Нужны драйвера для 64-разрядной системы! Помогите!!!
 

Черновол Иван

Новый пользователь
На плоттере есть и COM и USB, а на ноутбуке только USB. Я даже купил переходник с USB на COM, но комп его видеть отказывается!
 

Sailorman

Участник
При подключении по USB какие порты в системе появляются? См. диспетчер устройств.

p.s. И почему вы не обратитесь к ДВ-Импорт с этими вопросами, если вы у них покупали?
 

Черновол Иван

Новый пользователь
Я конечно извиняюсь, но к чему эти вопросы? Я приглашал компьюторщика он сказал что проблема в драйверах. И поэтому я прошу у вас драйвера. Найти самостоятельно не получается. Потому что их нигде нет.
ДВ-импор тоже помочь не может. Я вас очень прошу помогите! Мне нужны драйвера для Windows 7 (64-разряда) и всё!
 

Sailorman

Участник
Да вопросы то к тому что у меня на ноуте стоит Вин7 64 бит, и при подключении появляется порт COM USB и система ставит драйвера сама, поскольку это стандартные драйвера.
А если у вас при подключении вообще не появляется никаких устройств, то можно на плоттере нерабочий USB порт (было такое).
Почему ДВ-Импорт ТОЖЕ помочь не может? Мы то помогать начали ;
 

Черновол Иван

Новый пользователь
При подключении появляется сообщение о том что подключено неизвестное устройство и соответственно дрова автоматически не ставятся. Пробовали подключить к системнику с ХР и драйвера, предложенные ДВ-импорт подошли...
Короче говоря судя из ваших слов, у меня проблемы на ноуте с операционкой....
Но гарантийный инженер компьютерного магазина, где был куплен ноут уверяет меня в обратном - я в недоумении, с чем же собственно проблемы?
 

Sailorman

Участник
конечно, должно по любому появляться новое устройство, хоть с дровами хоть без
 
Сверху