Генерация новой линейки 3D граверов - надеемся лучшие цены

halkru

Константин
Наименование Обрабатываемое поле Цена розн Шпиндель Квт
3D Halk maker 3030 300x300x60 75000 1,5
3D Halk maker 4060 400х600х60 90000 1,5
3D Halk maker 6060 600х600х80 125000 1,5
3D Halk maker 6090 600х900х80 140000 1,5
3D Halk maker 9012 900х1200х80 155000 1,5
3D Halk maker 1212 1200х1200х80 170000 1,8
3D Halk maker 1218 1200х1800х80 190000 1,8
3D Halk maker 1226 1200х2400х80 240000 2,2
3D Halk maker 2030 2000х3000х100 380000 2,2
 

3D-BiG

Участник
А можно поинтересоваться их техническими характеристиками, и ежели это возможно - получить для изучения доку в электронном виде (какой там блок управления, что за управляющая программа и т.д.)

А цена - реально очень веселая... И заманчивая....
 

3D-BiG

Участник
halkru!!!!
АУУ!!!! ЛЮДИ!!!! ПЛИЗЗЗ!!!!

Не думаю, что то о чем я прошу - безумно тяжко и это является диким секретом, а как мне кажется - это как раз та информация, с которой просто необходимо знакомить клиента для принятия решения о закупке оборудования, ведь продается станок, а покупается не он, а возможность делать на этом оборудовании деньги, а для этого и надо принять решение, включающее в себя следующее:
- смогу ли я выполнять на данном оборудовании те задачи, которые мне потребны для бизнеса, и удовлетворяет ли меня покупаемая техника по своим параметрами для получения должного качества продукции (принимается на основе полноценных технических параметров оборудования),
- насколько удобно работать с данной единицей оборудования, и не превратится ли эксплуатация данной техники в новую главу камасутры из-за неудобного интерфейса, чего частенько наблюдается с некоторыми моделями китайских машин (да и не китайских тоже), т.к. чаще всего разрабатывают интерфейс программисты и не подозревающие о реальных процессах эксплуатации этой техники...
Это можно слегка оценить хотя-бы почитав документацию (часто дока у китайской техники не особенно честно описывает технику, но о чем-то уже можно судить...
- неплохо почитать эту документацию на родном великорусском, а не на певучем языке поднебесной, ну, хотя бы объединонного королевства..., а то уже у меня был опыт по запуску ФГМ оборудования, для которого документация была в иероглифах (а альтернатива - на испанском), да ко всему прочему картинки в этих двух версиях имели мало общего не только друг к другу, но и к интерфейсу реального станка, знаете ли - это сильно напрягало и меня, и человека, у которого это оборудование запускал (ну не учились мы в спецшколах, где учат этим языкам...), но заработало - и неплохо заработало и работает (пока информация о выходе из строя не доходила...) уже 4й год - нормальный сервоприводник промназначения, и конечно - китаец.... (да и не только был он - многих повидал, на многих поработал - иных отправлял в последний путь...)
Поэтому, halkru, прошу - не соизволите ли Вы предоставить эту иформацию....
_____________________________________________________

У меня дурная привычка не задавать вопросы из праздного любопытства...

P.S. Извиняюсь за затянувшийся эпистолярный жанр, но заждался, ведь никакого ответа....
 

halkru

Константин
Здравствуйте!

Вы очень точно заметили, это наша филосовия, мы продаем оборудование что-бы вы зарабатывали на нем деньги, и быстро окупали его.

- вопрос несколько расплывчат, нам неизвестны ваши задачи и потребности для бизнеса ..., технические параметры оборудования в ближайшее время будут подробно изложены на сайте
- удобность работы - субъективное впечатление, скажу Вам прямо рынок китайских 3D граверов (систем управления) можно разделить на 3 части - 60% - PCI-DSP карта с программой NCStudio, несколько вариантов управления модификации USB (Woodpecker, Creation) - 3%, 25% - USB итерфейс с пультом управления с ЖК панелью и базовой встроенной памятью 32M. Наиболее интелектуальная часть работы - подготовка пути инструмента, подойдут любые программы типа ArtCam, Type3 ..., остальное - просто, загрузить подготовленный G код в программу NCStudio или записать чз USB интерфейс в пульт управления.
Все поставляемое нами оборудование имеет англоязычное программное обеспечение, в данный момент нами переведена программа NCstudio на русский язык, что еще более упростит эксплуатацию оборудования.
Документацию о чем вы хотите почитать - о системе управления ?
PCI-DSP контроллер с программой NCStudio http://www.halkru.com/download/ncstudio_manual.doc
ARM Woodpecker - http://www.halkru.com/download/ARM%20System%20Operator.doc
Пульт управления USB - http://www.halkru.com/download/manualUSB.doc

С уважением,
Константин В. Саластей
 

3D-BiG

Участник
Спасибо за исчерпывающую информацию, к Вашему обзору про системы китайских дешевых фрезеров добавлю лишь, что с PCI-DSP картой есть версии и без NCStudio (например фрезеры PCUT***DSP - у них свой софт - и кстати очень интересный, правда очень часто меняют прошивки DSP-шника и соответственно программу). Как я понял эта серия Ваших фрезеров работает именно через NCStudio, а от дятлов (Woodpecker) - отказываетесь, т.к. дорогие...
С удовольствием ознакомлюсь с техническими характеристиками, как вы их опубликуете...
Удачи...
 

halkru

Константин
3D-BiG написал(а):
Спасибо за исчерпывающую информацию, к Вашему обзору про системы китайских дешевых фрезеров добавлю лишь, что с PCI-DSP картой есть версии и без NCStudio (например фрезеры PCUT***DSP - у них свой софт - и кстати очень интересный, правда очень часто меняют прошивки DSP-шника и соответственно программу). Как я понял эта серия Ваших фрезеров работает именно через NCStudio, а от дятлов (Woodpecker) - отказываетесь, т.к. дорогие...
С удовольствием ознакомлюсь с техническими характеристиками, как вы их опубликуете...
Удачи...

1. Понятие дешевые - несколько неоднозначно, если у нас цена небольшая - это совсем не значит что они дешевые в китае, станки изготавливаются по нашему требованию, например направляющие - линейные пр-ва Тайваньской группы АМТ, и т.д., у нас норма рентабельности не очень большая, т.к. нам сложно конкурировать с центральными регионами из-за географического положения + годами наработанные связи с поставщиками и экспортерами. Наша базовая линейка - сварной стол+NCstudio (на русском! языке), опционально комплектуем литым чугунным столом (+15000) и USB системой управления (+18000), также в комплектацию ко всем станкам, начиная с 1212 идет система пылеудаления. От woodpeckerов не отказались - они в цене закупки практически не отличаются, но есть нарекания на тонкие ШВП, криво посаженные подшипники, также нам приходилось менять блок управления. Это только марка, если кто-то хочет заплатить за нее - пожалуйста.

Спасибо за вопросы по существу
 

3D-BiG

Участник
По поводу понятия дешевый я вкладываю именно понятие небольшой цены, а не то что это плохой товар - это далеко не синонимично. Сам сейчас периодически работаю на китайской машинке (люблю делать красивые вещи - раз умею это делать), поэтому с интересом почитал данную Вами документацию. Спасибо за открытость и удачи в вашем бизнесе...
 

halkru

Константин
3D-BiG написал(а):
Спасибо за исчерпывающую информацию, к Вашему обзору про системы китайских дешевых фрезеров добавлю лишь, что с PCI-DSP картой есть версии и без NCStudio (например фрезеры PCUT***DSP - у них свой софт - и кстати очень интересный, правда очень часто меняют прошивки DSP-шника и соответственно программу). Как я понял эта серия Ваших фрезеров работает именно через NCStudio, а от дятлов (Woodpecker) - отказываетесь, т.к. дорогие...
С удовольствием ознакомлюсь с техническими характеристиками, как вы их опубликуете...
Удачи...


Здравствуйте,

На сегодня уже почти отказались и от NCStudio, больше спрос на USB/DSP, цену при этом менять не будем
 

3D-BiG

Участник
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

От NC-studio стали отказываться многие, хотя 6 версия с пультом-маховичком и ZS-датчиком очень интересна (приходилось сталкиваться с парой таких станков - даже было желание купить такой комплект электроники для пробы), а по электронике Вы тоже перешли на комплект 0501 (0509), или пока идет у Вас комплект 0401?
 

halkru

Константин
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

Приветствую,

Один покупатель из Томска доработал NCstudio до - Z - датчик, управление шпинделем (старт, стоп, обороты), у этой платы есть все возможности, хотя люди все равно ее не жалуют. По идущей в комплекте документации - 0501, или речь идет о возможности использовать флэш накопитель
 

3D-BiG

Участник
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

Спасибо за информацию - значит я могу поддерживать всю Вашу линейку ...
 

halkru

Константин
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

По поводу Woodpekcer ов - гоняли на своем производстве пару штук, да и поставляли по России
 

Вложения

  • DSCN0818вп.jpg
    DSCN0818вп.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 998

halkru

Константин
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

Как и всегда - чем более замудренная система управления (вроде как плюсом идти должно), тем более непредсказуемые ошибки, а главное невозможность понимания причин их происхождения. Например на экране управления периодически появлялся "снег" - только перезагрузка.
 

Вложения

  • DSCN0828.jpg
    DSCN0828.jpg
    262,6 KB · Просмотры: 920

Игорь Митрофанов

Новый пользователь
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

По моему инфа на сайте не обновляется :cray: где описания гравировально фрезерных станков?
 

halkru

Константин
Генерация новой линейки 3D грверов - надеемся лучшие цены

Вы обсалютно правы - это наш недостаток, надеюсь скоро выложим инфу .
 
Сверху