Подскажите какое оборудование использовать!

G

Guest

Гость
Здравствуйте, в своё время (где-то год назад) брали у Вас режущий плоттер :good: ! Сейчас хочется немного в другой области поработать! вообщем, хочем открыть комплекс полиграфических услуг для студентов! То есть, для начала хотелось бы узнать какой печатающий плоттер вы бы порекомендовали , чтоб печатал формата А1( думаю больше и не надо) на любой бумаге, т.е не только на ткани , но и на гостовских ватманах- на подобие HP DesignJet 500 Plus A1 24; копиры иль другая множительная техника до ф А3( если Вы таким занимаетесь)? сразу бы хотелось узнать о ценах на оборудование!
Вообщем, буду рад люой информации или советам!
 

SKV

Участник
Что-то я припоминаю такой вопрос .. :)
А чем вас не устраивает HP DesignJet 500 Plus?
 
G

Guest

Гость
я недавно зарегился, и впервые об этом спрашиваю! HP DesignJet 500 Plus A1 меня он вполне устраивает! Вопрос в том, если он у Вас в наличии, и по какой цене? либо его аналоги? Спасибо!
 

SKV

Участник
Клей-Момент написал(а):
я недавно зарегился, и впервые об этом спрашиваю! HP DesignJet 500 Plus A1 меня он вполне устраивает! Вопрос в том, если он у Вас в наличии, и по какой цене? либо его аналоги? Спасибо!

Значит ошибся ...
Мы не поставляем товары с наличием признаков интеллектуальной собственности, за исключением своих .. :)
 
G

Guest

Гость
Извините, не понял вашего поста по поводу интеллектуальной собственности! так что Вы мы мне ответите по поводу моего вопроса о наличии плоттеров для печати форматов до А1 качеством , удовлетворяющим требования ГОСТа!
 

SKV

Участник
Клей-Момент написал(а):
Извините, не понял вашего поста по поводу интеллектуальной собственности! так что Вы мы мне ответите по поводу моего вопроса о наличии плоттеров для печати форматов до А1 качеством , удовлетворяющим требования ГОСТа!

марка hewlett packard - интелектуальная собственность, что-бы поставлять продукцию под этой маркой надо иметь соглашение с производителем ...
 
G

Guest

Гость
вообщем, ответа на свой вопрос так я и не услышал((((( :(
 

SKV

Участник
К сожалению мы не профессионалы в "плоттеров для печати форматов до А1 качеством , удовлетворяющим требования ГОСТа!"
Если вас устраивает HP DesignJet 500 Plus, думаю его и надо купить
 

marklar

Новый пользователь
Выбираю ЧПУ станок.
Задачи: деревообработка.
Изделия: художественная резьба, иконостасы и церковная утварь, элементы мебели, дверей, лестниц.
Посоветуйте станок, ссылки, характеристики, цены...
 

halkru

Константин
Выбираю ЧПУ станок.
Задачи: деревообработка.
Изделия: художественная резьба, иконостасы и церковная утварь, элементы мебели, дверей, лестниц.
Посоветуйте станок, ссылки, характеристики, цены...

В принципе, любой 3D станок с ЧПУ справиться с вашей задачей, думаю вопрос должен иметь исходные данные, например:
1. Предполагаемый размер обрабатываемой заготовки
2. Требуемая производительность - от этого в основном и зависит стоимость, т.к. комплектующие и состав станка сильно меняются - вид направляющих, привод - рейка или швп, мощность шпинделя, привод - серво или степ моторы и т.п.
3. Из п 2 - нужен вакуумный прижим и система пылеудаления

Если будут ответы на эти вопросы можно примерно представить какой станок решит ваши задачи без переплаты.
 

Bobmik

Новый пользователь
Выбираю ЧПУ станок.
Задачи: деревообработка.
Изделия: художественная резьба, иконостасы и церковная утварь, элементы мебели, дверей, лестниц.
Посоветуйте станок, ссылки, характеристики, цены.
1- 40-50 см
2- варианты рассмотрю
 

Rafael

Новый пользователь
Добрый день! А 4-координатные станки вы не поставляете? Мне нужно иногда гравировать надпись на цилиндрах диаметром до 100 мм.
 

Борис

Новый пользователь
Здравствуйте! Хотим приобрести Halk3020Table.Интересуют сроки поставки?
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! В наличии имеются, поэтому сроки поставки только транспортные по России www.jde.ru, какой у Вас город?
 

Servis

Знаток
Добрый день! А 4-координатные станки вы не поставляете? Мне нужно иногда гравировать надпись на цилиндрах диаметром до 100 мм.
Добрый день! Именно полноценные 4-х координатные или 3-х координатного с поворотной осью хватит?
 

Борис

Новый пользователь
г.Псков.Также интересует устройство вращения.Брали недавно у вас умножитель на лазер,на тот же счет переводить финансы? Сумма всего(станок,NCStudio,5 листов резины для гравировки и устройство вращения)?
 

halkru

Константин
Добрый день! А 4-координатные станки вы не поставляете? Мне нужно иногда гравировать надпись на цилиндрах диаметром до 100 мм.
Здравствуйте.
Полноценный 4 координатный станок требует специфичной системы управления, если Вы в состоянии написать пост под Mach или EMC , то добавив ось вращения к 3х координатному станку решите свои задачи.
 

Servis

Знаток
г.Псков.Также интересует устройство вращения.Брали недавно у вас умножитель на лазер,на тот же счет переводить финансы? Сумма всего(станок,NCStudio,5 листов резины для гравировки и устройство вращения)?
Сделайте заявочку на почту, укажите контактный телефон
 
Сверху