Программа CorelLaser

halkru

Константин
Наверное остается только плата станка, хотя странный случай, впервые такое..
 

Servis

Знаток
Закончено обновление программы Corellaser под CorelDraw Х5.
Процедура такая же: скачиваем программу, устанавливаем (без регистрации Corellaser доступен в ограниченном режиме: 100 запусков или месяц!), для регистрации необходимо получить код c помощью вкладки "О программе", далее кнопка "Подсчитать HardWare ID" и отправить на e-mail адрес компании "Халк.Ру", указав контактные данные как нашего клиента.
Программа с возможностью выбора марки модели -
1. Halk-42Mini
2. Halk-46
и регулировки масштаба вывода изображения
 

Вложения

  • Setup_CorelLaser_v1.2.0.zip
    1,6 MB · Просмотры: 388

Kibanoff

Участник
На какой адрес отправлять ID? В пятницу хочу перевести офис на Х5, к понедельнику смогу получить лицензию?
Спасибо.
 

Kibanoff

Участник
На какой адрес отправлять ID? В пятницу хочу перевести офис на Х5, к понедельнику смогу получить лицензию?
Спасибо.
 

Толяй

Новый пользователь
Спасибо! Ключ получил, поставил. Работает отлично!
С наступающим админстрацию и форумчан!
 

Толяй

Новый пользователь
Вопрос или даже пожелание пользователя к разработчикам! Можно ли в CorelLaser добавить одну или обе кнопки инвертирования и зеркального отражения при гравировке. В NewlySeal12 эти кнопки значительно облегчают работу.
 

crsstav

Новый пользователь
У меня вопрос.
на данный моментвремени пользуем связку CorelDraw 12 eng + Halk 40 mini
(станок покупался в июне 2008 года, оплачивался напрямую в ООО Халк)
Все устраивает. С резкой и гравировкой проблем нет, хотя был период руки опускались. Готовимся к заказу новой трубы излучателя, это к слову.
Сосбственно интересует вопрос - стоит ли переходить на новую версию ПО CorelLaser 1.2.0 и какую систему выбирать при инсталяции налк42?
 

dimk

Новый пользователь
при отправке рисунка на станок, пишет "испытательный срок закончился..для дальнейшей работы приобретайте лицензию...... ) что делать. станок приобретал в Москве. у Максима.
сентябрь 2010. e-mail: dim-win@yandex.ru
ооочень надо.
Спасибо.
 

halkru

Константин
С первым рабочим днем обновим лицензию, пока можно воспользоваться английской версией.
 

Mike_P

Новый пользователь
Году в 2007, покупали sk 42. В комплекте шла программа Newly Draw. Можем ли мы получить возможность пользоваться Corel Laser для Corel X4?
 

halkru

Константин
В принципе можно. Но, по моему у реклаба то-же имеется программа управления под Corel Draw.
 

Mike_P

Новый пользователь
К ним я уже обращался, результат - 0. По всем техническим вопросам отправляют к вам
 
Сверху