Запуск Halk 1224(StepDir)

Pashtet

Новый пользователь
Добрый день.

Подскажите пожалуйста как можно получить документацию на данный станок? Ваше представительство в Москве(где станок и покупался) ничем помочь не может.

Что прописывать в настройках программы NcStudio?


Есть один оторванный проводок, от датчика "0" ,
1. Первый провод идёт к датчику.
2. Второй к корпусу датчика. Этот провод в силовом-управляющем шкафу оторван.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Graphic1.jpg
    Graphic1.jpg
    500,9 KB · Просмотры: 696
  • датчик уровня_макро.jpg
    датчик уровня_макро.jpg
    269,1 KB · Просмотры: 681
  • силовая часть.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 828

halkru

Константин
Какая марка станка? На кого была оплата, к нам этот станок отношения не имеет, так думаю.
 

Pashtet

Новый пользователь
Марка станка StepDir 1224.

У Вас же одна организация, или нет? На форуме пишите что одна(на дружественном форуме у Halk стоит в подписи и ваш сайт и Московский), но поддержка, получается, где купил?

Просто хотелось бы получить хоть какую-то документацию, а на cncmachines.ru ВООБЩЕ ничего сказать не могут, т.е. продали - и разбирайтесь сами.
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! Филиал в Москве временно не работает, и на сайте указана информация http://www.halkru.com/contact.html . У вас уточнили на кого оплачивали, и если не на ООО "Халк.Ру" то другая какая организация не имеет к нам отношения, кроме действующих представительств http://www.halkru.com/contact.html.
 

Servis

Знаток
fy3030&4060  1 - копия.jpg
попробуйте эти или
fy3030&4060  1 - копия.jpg
 

Вложения

  • 控制卡参数(厂商参数).JPG
    控制卡参数(厂商参数).JPG
    118,5 KB · Просмотры: 719

Servis

Знаток
по NCStudio есть документация на русском языке, напишите e-mail, думаю и у ребят есть, обратитесь еще раз к ним они уже в курсе вашего сообщения.
 

Pashtet

Новый пользователь
По НцСтудио документация есть, когда-то качал.

За настройки огромное спасибо, будем пробовать.


Оторванный проводок звонится на корпус, по идее должен присоединяться к 14 пину(ground, если верно перевёл с китайского) на разъёме, но терзают смутные сомнения ибо в 14 пине уже 2 провода и третьему проводу там будет тесно - я не уверен что он именно оттуда вывалился, скорее всего не был прикручен изначально.
Либо вешается на корпус, но это не совсем логично.

Пока думаю куда его цеплять...
 

Pashtet

Новый пользователь
С проводками и подключением разобрались, всё работает.

Подскажите пожалуйста, аппарат комплектовался водно-маслянным охлаждением, в аттаче по идее оно и есть. Но как эта штука работает?
Что заливать в ёмкость - масло/вода/иная_жидкость?
Что подавать в трубку - воздух или ещё что-то? И если воздух то какой мощности нужен компрессор?

Спасибо.
 

Вложения

  • Graphic1.jpg
    Graphic1.jpg
    627,3 KB · Просмотры: 794
Сверху