3D Рамки

Servis

Знаток
Рамка виноград.rlf тоже не открывает? Перепроверьте, нет программной возможности с дома сейчас открыть файл baget6.rlf . Проверялось на версии 8.1. Как только произведете импорт, переключитесь с помощью пиктограммы рабочего листа в 3D режим, т.к. в 2D не покажет вектора, в следствие чего - пустой лист.
 

rusl

Новый пользователь
К сожалению и виноград не открывает ( пишет нет ответа и виснет. Может это из-за Винд 8? арткам 2010 32 битка
 

Servis

Знаток
Пока могу ответить потому что у меня Win8 х64 Арткам 8.1 иногда работает с глюками, но файл рамки рельефа открыл. Завтра проверю остальные, если есть возможность проверьте на другой операционной системе или на версии Арткама 8.1
 
Последнее редактирование:

Nikolaevsk

Активный участник
ставьте Арткам 8,1
а чтобы не глючил под Win-8 в свойствах ярлыка укажите режим совместимости с Win XP SP3
у меня превосходно работает
 

rusl

Новый пользователь
Ура! некоторые файлы действительно битые. ровным счетом ничего не происходит при загрузке. а при загрузке нормальных арткам виснул. оказывается проводник блокирует некоторые расширения файлов. для этого нужно установить прогу unlocker, она бесплатная. после ее установки нажимаем правой кнопкой мыши на файле и в выпадающем меню появляется 'unlock', нажимаем на него... и вуаля!!!! арткам загружает рельеф!!!!! может кому пригодится))) всем спасибо!!! виноград кстати грузится спасибо):Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 

spartak

Новый пользователь
из папки перетащить прямо в окно программы, если версия соответствует, то он сам откроется...
 
Сверху