Халк-4060

Vestitoleg

Участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Решил приобрести станок и вот стою перед выбором какой взять? Склоняюсь конечно к Халк-4060, но еще нашел аналоги http://stepdir.ru/frezernye-stanki/nastolnye/0406 вроде рабочее поле побольше . Помогите пожалуйста с выбором. Гравировать буду дюраль, латунь, дерево.
 

triser

Участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Решил приобрести станок и вот стою перед выбором какой взять? Склоняюсь конечно к Халк-4060, но еще нашел аналоги http://stepdir.ru/frezernye-stanki/nastolnye/0406вроде рабочее поле побольше . Помогите пожалуйста с выбором. Гравировать буду дюраль, латунь, дерево.
Ощущение, что это братья близнецы, только цена здесь ниже и включает доставку. Тоже на него смотрю=)
 

Vestitoleg

Участник
Ощущение, что это братья близнецы, только цена здесь ниже и включает доставку. Тоже на него смотрю=)
Еще вот на этой фирме: http://www.t-g.ru/shop/34/235/ станок List CNC 3040 хотя габариты поменьше, и направляющие по Х Y 16мм , но у них тех. поддержка пишут есть, вот и думаю где?
 

triser

Участник
Вы цену видели поле 300 на 380 за 90 тыр. У меня лазер отсюда, три года и ни одной поломки (Тьфу-тьфу-тьфу...) Переплатить 20 тыр. за тех.поддержку, в нём ломаться нечему, и что значит тех.поддержка? Приедет бесплатно человек или удаленно будут давать советы? Советов тут куча, гарантия год (на случай заводских дефектов), запчасти на фрезер найти не проблема.
 

Nikolaevsk

Активный участник
в технографике я плоттер покупал.. работает уже более 10 лет, ни одной поломки. Но когда у них хотел купить запасную подложку и несколько ножей, меня ждало разочарование: счет получил, оплатил, а товар так и не получил. Было это больше пяти лет назад, и не в том дело что "кинули" - нет, просто мне заявили что они почтой не отправляют а только ЕМС и заплатить надо было за отправку в итоге почти в 10 раз дороже товара. Плюнул и не стал забирать.
А тут фрезер покупал, 3020 модельку. Год назад было дело, получил, включил и начал работать. За год одна неисправность: сорванная сдуру резьба на цанге, сам виноват :)) А так работает аппаратик себе и работает, грызет всё что ему подсовываю.
 

Vestitoleg

Участник

halkru

Константин
Это отдельная фирма, хотя , действительно раньше были нашим филиалом.
 

Vestitoleg

Участник
Я хотел бы у вас заказать станок Халк-4060 пожалуйста развейте все мои сомнения где выбирать у вас или в Москве, просто там я могу его руками потрогать. Доставку вы гарантируйте? Вы пишете доставка входит в стоимость, эта доставка до дома (Ярославская обл.)? Оплата при получении или сразу 100%(чего конечно не хотелось бы, где гарантия что получу обратно деньги), или есть еще варианты? Как сделать заявку? Акции, скидки есть, цена окончательная 85000? И еще небольшой вопрос, станок такой же как на фото или чем-то отличается, и пульт DSP контроллер в комплект входит, вы пишете что входит "PCI - контроллер управления или DSP - контроллер (USB - кабель для пульта)" Моторы такие 57BYGH331E-10A ., шаг 1.8 градуса, 2-е фазы. За ранее благодарен за ответ, с Уважением Олег!
 

triser

Участник
Я хотел бы у вас заказать станок Халк-4060 пожалуйста развейте все мои сомнения где выбирать у вас или в Москве, просто там я могу его руками потрогать. Доставку вы гарантируйте? Вы пишете доставка входит в стоимость, эта доставка до дома (Ярославская обл.)? Оплата при получении или сразу 100%(чего конечно не хотелось бы, где гарантия что получу обратно деньги), или есть еще варианты? Как сделать заявку? Акции, скидки есть, цена окончательная 85000? И еще небольшой вопрос, станок такой же как на фото или чем-то отличается, и пульт DSP контроллер в комплект входит, вы пишете что входит "PCI - контроллер управления или DSP - контроллер (USB - кабель для пульта)" Моторы такие 57BYGH331E-10A ., шаг 1.8 градуса, 2-е фазы. За ранее благодарен за ответ, с Уважением Олег!
Доставка до ТК в вашем городе, по оплате незнаю, заявку и вопросы: на главной странице номер бесплатный, звоните и почта тамже. DSP опция за дополнительную оплату. А про моторы уточняйте и здесь, пожалуйста, напишите.
 
Сверху