Newlydraw вместо newlyseal

DigitalM

Новый пользователь
Есть у меня динозаврик для изготовления штампов и конченное ПО к нему с ключом (NewlySeal 12). Хочу попробовать установить для него NewlyDraw. Интерфейс - LPT port. Не подскажите, будит ли это всё работать и где скачать NewlyDraw без вирусов? И приймёт ли оно ключ от Seal?
113d73d26d95t.jpg
 

halkru

Константин
Здравствуйте.
Да, система управления работает из под обеих программ, но ключ для каждой отдельный, можете попробовать нашу CorelLaser, должна работать, может понравится.
 

DigitalM

Новый пользователь
В Корел внедрилось, но хочет ключ. Показывает мой HardwareID : 6A94-A0E6-BC05-1FA9-177C
Что то я не вижу настроек скорости и осей. У меня же лазер стоит, а платформа бегает и она не может так быстро бегать как у Халка. Есть даже разница в скоростях по осям X и Y. Поэтому, важно правильно выбрать более быструю ось Х или ограничить общую скорость..
 

DigitalM

Новый пользователь
Пишет "ключ не найден". Столько всего устанавливал, а проверить так и не удалось. Что ему сделать, что бы оно эти 100 запусков включило?
 

halkru

Константин
Теперь только в пн., на всякий случай сгенерите ID ключ.
 

DigitalM

Новый пользователь
Достал свой старый комп. Почистил, установил Корел и всё точно так же - хочет ключ. Я ещё только с бубном вокруг него не танцевал :unknw:
 

DigitalM

Новый пользователь
Работает как HALK 42. Размеры деталей соответствуют чертежам :Yahoo!:
 

SKAL_PK

Новый пользователь
Здравствуйте.
Да, система управления работает из под обеих программ, но ключ для каждой отдельный, можете попробовать нашу CorelLaser, должна работать, может понравится.
Теперь только в пн., на всякий случай сгенерите ID ключ.
Здравствуйте,та же проблема,есть Fly-2010. Когда покупал с ним не было диска с ПО ,но есть ключ на NewlySeal 11. Уже 2 день ищу эту программу-нигде нет-да и как я понял она жутко неудобная. Пробовал ставить NewlyDraw и NewlySEAL -просит вставить ключ(хотя мой стоит) .:%)Какую программу можно использовать для работы с моим гравером? уж очень хочется начать им пользоваться) Заранее спасибо за помощь)):shout:
 

SKAL_PK

Новый пользователь
Здравствуйте, наверное ту, которая была в комплекте с Вашим станком. Посмотрите тут
А можно использовать как нибудь вашуу программу CorelLaser? Пробовал пробную версию-требует лицензию(

мой хардваре id DC16-969F-0F37-5AEF-2259
заранее спасибо))))
 

gimiboy

Новый пользователь
Добрый день.

Мы приобрели б/у лазерный гравер Fly 2010, инструкция и USB-ключ есть, а софт потерян, нет программы NewlySEAL12 (по инструкции она используется).
Поиск в Интернете ничего не дал

Кто-нибудь может поделиться дистрибутивом?
Заранее благодарен.
---
С уважением,
Николай Бачурин mailto:admodeon27@mail.ru
системный администратор
Полиграфическая компания "Оден"
ICQ 5460715
 
Последнее редактирование модератором:

halkru

Константин
Здравствуйте, эти программы - NewlySeal, NewlyDraw защищены аппаратным USB ключем, дистрибутив ничего Вам не даст.
 

gimiboy

Новый пользователь
Добрый день.
Здравствуйте, эти программы - NewlySeal, NewlyDraw защищены аппаратным USB ключем, дистрибутив ничего Вам не даст.
"Инструкция и USB-ключ есть, а софт потерян, нет программы NewlySEAL12 (по инструкции она используется). "
 

gimiboy

Новый пользователь
Привет всем.
Неужели не у кого дистрибутива не осталось NewlySEAL 12?
 
Сверху