Гравировка фотографий на фрезерном станке halk 6090

masterroma

Участник
Приветствую Вас. В просторах или на просторах интернета увидел такую штуку, как фрезер ЧПУ "HIGH-Z". Вроде на вид такой же станок, так он, как я понял может свободно гравировать фотографии, а мне было бы на руку такие способности станка. Так можно ли Halk научить симу чуду? Может нужна просто программа, но какая? Пожалуйста поясните. Мне бы очень помогли бы ваши знания. И еще один вопрос есть, но его задам чуть позже.
 

володяч

Новый пользователь
Приветствую Вас. В просторах или на просторах интернета увидел такую штуку, как фрезер ЧПУ "HIGH-Z". Вроде на вид такой же станок, так он, как я понял может свободно гравировать фотографии, а мне было бы на руку такие способности станка. Так можно ли Halk научить симу чуду? Может нужна просто программа, но какая? Пожалуйста поясните. Мне бы очень помогли бы ваши знания. И еще один вопрос есть, но его задам чуть позже.
есть такая программа не помню как называется у меня есть она на английском
 

masterroma

Участник
Пробовали гравировать фотографии с помощью этой программы? Если пробовали, то, пожалуйста, напишите насколько она эффективна?
 

sergofej

Активный участник
Я юзал такую. Прикольная прога . Вот что получалось
CAM00360.jpg
CAM00448.jpg CAM00474.jpg CAM00446.jpg
 

sergofej

Активный участник
С Новым годом и Рождеством !!!
 

Вложения

  • CAM00448.jpg
    CAM00448.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 671

Иннокентий

Участник
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какой прораммой можно такие фотки гравировать? У меня чпу фрезер 6090
 
Сверху