Нужна помощь Владельцы mpc6565

UVycheslav

Новый пользователь
Добрый день уважаемые форумчане, столкнулся с такой проблемой как потеря ключа от LaserCut, ключ купил, но он немного не подходит на мою плату( lasercut он открывает, файлы на станок кидает все нормально, но при закиде конфига вносит какую то билиберду в него и станок начинает заниматься херней)
Собственно обращаюсь к владельцам такого ключа
usb_key_enl.jpg
dongle.png

так как в единственном конфиге который я смог найти в формате MOL стоят не подходящие размеры стола просьба откликнутся владельцев данных юсб девайся с целью изменения и создания конфига. То есть я скину вам свой и скажу размеры стола, вы их измените, сделаете конфиг для станка в формате *.MOL и скините мне. Заранее благодарю всех за отзывчивость!!!!!
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
А продавцы/поставщики станка не могут помочь?
 

UVycheslav

Новый пользователь
День добрый, их ответ был: найдите оригинальную флешку и мы все настроим ( с оригинальной флешкой и я смогу все настроить)
p.s. МСгрупп
 

UVycheslav

Новый пользователь
Здравствуйте, в чем это выражается?
в том что он не едет в ноль при наезде на концевик по x начинает визжать и ехать в обратную сторону. С некоторыми конфигами вставал на концевики и пищал, но ехать на поле не в какую не хочет, только от поля, соответсвенно там уже кончились рельсы. И так далее и тому подобные проблемы все не изложить!
 

halkru

Константин
в том что он не едет в ноль при наезде на концевик по x начинает визжать и ехать в обратную сторону...//
Почему решили, что не верный файл настроек.. пропишите все правильно, в данном случае надо уменьшить скорость поиска 0.
 

UVycheslav

Новый пользователь
В том то и дело, он начинает работать не правильно с конфигами которые были закинуты на станок через лазеркут с этим ключом, то есть я пробовал замыкать концевик руками и эффект был тот же, он начинал визжать и ехать от концевика сантиметров на 5. Да много чего перепробовали, но к решению проблемы пришли когда взяли CFG.MOL не тронутый лазеркатом с этим ключом, и такой же MOL.CFG пропущеный через лазеркат и в них нашлась разница. С первым все норм работает, а когда поменяешь размеры стола допустим и скорости, сохранишь конфиг на станок(или флешку значения нет) то он начинает заниматься херней. Вот в принципе и все))))
 

halkru

Константин
В ЛС ответили, что на такой системе управления станки не поставляли, к сожалению для Вас...
 
Сверху