Подставка под халк 53

santistox

Новый пользователь
Добрый день! Фрезерного станка стало не хватать для творчества, заказал у вас лазерный халк 53, обещали к концу октября доставить. А пока он в пути хотел сразу сделать под него подставку на колёсиках, думаю из профиля 40х40 сварить. Вот только мне нужно знать что у него снизу, резиновые ножки как у моего фрезера 4060 или другое чтото? Если ножки тогда размеры между ними можно узнать? Хочется как приедет сразу его на место установить:blush:
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! Можете доплатить и с завода придет с подставкой. Подставка по типу как здесь
 

santistox

Новый пользователь
вот чтото вроде этого я и хотел. А какова же стоимость доплаты?
 

Servis

Знаток
На Халк-53 таким образом реализована подставка
1.jpg
...
 

Servis

Знаток
Если надумаете делать подставку самостоятельно ... накидал фоток как это у 53-го это выглядит с ракурса по-больше


20150930_152512.jpg 20150930_152528.jpg 20150930_152620.jpg 20150930_152632.jpg 20150930_152649.jpg
 

santistox

Новый пользователь
Спасибо за фото servis :good: Общие черты понял, колесики уже купил! Теперь размерчики бы габаритные и можно делать. По спецификации габаритные размеры совпадают с размером низа станка? И какова высота от пола до низа станка?
 

Servis

Знаток
По спецификации габаритные размеры совпадают с размером низа станка?
Мне показалось на фото это видно :) размеры совпадают. И зачем по спецификации, вы же можете по-своему сделать.
И какова высота от пола до низа станка?
Высота от поверхности пола до низа корпуса - 43см.
 

santistox

Новый пользователь
Да просто там под трубку выступ есть, вот я и хотел уточнить размер 950 это с учётом трубки или нет. Теперь понял что нет. Значит можно приступать к изготовлению. 950 на 680 и высота 430. Спасибо за отзывчивость:good:
 
Сверху