Нужна помощь Запуск б/у halk 40

rangrey

Новый пользователь
Всем привет, наверно тема избитая. Имеется старый лазерный гравер, на нем написано Halk 40. Я так понимаю 40 это мощность лампы. Размер поля я так понял 30 на 40. Корпус красного цвета. Подключение по LPT порту. Вопрос, какие манипуляции необходимо сделать для запуска? Изучая форум я понял, что необходимы:
1. Corel
2. плагин CorelLaser
3. usb ключ.
Как определить какую версию CorelLaser необходимо поставить? И где брать ключ, и нужен ли он вообще?
Прикрепил фото материнской платы.
lmb1.jpg lmb2.jpg
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Halk40Mini или Halk-40Maxi? Это две разные модели с 2-я разными контроллерами, у Maxi нет Lpt - порта, у него COM. Представьте полноценное фото с нашей маркировкой.
 

rangrey

Новый пользователь
Здравствуйте!
Halk40Mini или Halk-40Maxi? Это две разные модели с 2-я разными контроллерами, у Maxi нет Lpt - порта, у него COM. Представьте полноценное фото с нашей маркировкой.
Добрый день. Да, у него COM порт, все верно. это я видимо о чем-то другом думал когда писал :) Модель Maxi. Фото под рукой нет пока.
 

Servis

Знаток
Ключ можете у нас купить. Без ключа программу не запустите.
 

Servis

Знаток

printoki

Новый пользователь
Добрый день! Можете выложить дистрибутив Easycut 2.0 под желтый ключ?
2.02 не видит мой ключ. Или на почту printoki@yandex.ru
Спасибо.
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Отпишитесь по результату, если работает мы добавим в раздел ресурсов..
 

Вложения

  • EASYCUT2.0.rar
    1,5 MB · Просмотры: 298

printoki

Новый пользователь
Добрый день! Ключ вставлен, При установке пишет:
Bad CRC!
This indicates that your setup file might be corrupted...
 

printoki

Новый пользователь
Извиняюсь, из другой папки ставил, из ресурсов скачанной. Все, ставится нормально, работоспособность ближе к вечеру проверю - отпишусь завтра. Спасибо огромное!
 

printoki

Новый пользователь
Добрый день! Программа установилась нормально, работает. Скажите, при выходе из программы и при следующем запуске все настройки сбрасываются? Как настроить например хотя бы порт, чтобы каждый раз не вводить нужные значения? Спасибо!
 

halkru

Константин
Здравствуйте, опишите программную среду, возможно запуск нужен с админ. правами.
 

printoki

Новый пользователь
Добрый день! XP Prof sp-3. До этого программа которая была - ярлык в папке с драйверами, тоже каждый вход нужно было вводить все по новой. Сейчас все установилось как положено, на диске С появилась папка с программой, но все тоже самое... Пробовал с правами - тщетно...
 

halkru

Константин
Здравствуйте, пока не получается проверить тк нет такого оборудования в наличие.
 

printoki

Новый пользователь
Добрый день! А зачем оборудование, если в программе при каждом запуске слетают настройки?
 

halkru

Константин
Программа без ключа не запускается, имелось это ввиду.
 
Сверху