Обсуждение Шарплэйз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

halkru

Константин
Видимо поэтому заказ на сайт для "отделения лазерных технологий" выполняло Благовещенское (респект ребятам) предприятие ...
 

Вложения

  • 2017-03-14_193844.png
    2017-03-14_193844.png
    240,9 KB · Просмотры: 792
Последнее редактирование:

halkru

Константин
Дальше сами найдете? Например телефон "холдинга" - личный сотовый и тп .. И кто подписывает документы "представительства" и учредителей Шарплайз...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий)

Участник
Константин, вы потрудились на славу.

То Вы говорите, что нет такой компании, и она "фейк", то приводите ссылки на ресурс, где все вопросы согласовываются с головной компанией в Штатах. То нет, то есть)

Что Вы хотите показать предоставленными скриншотами? Да, сайт был переделан, прежняя версия была довольно слабой в плане современных тенденций. Такая же судьба ребрендинга ожидает и сайт imdla.com, который находится в разработке. Вы очень удачно поймали момент)

Компания Sharplase осуществляет поставки на многие оборонные предприятия нашей страны (эту информацию тоже легко найти в Интернете), и очень сомневаюсь что гос. компании закупают у кого попало без предварительной проверки.

Она постоянно участвует в выставках, её реквизиты в открытом доступе, ни одного суда с участием компании Sharplase нет, руководители те же, абсолютно юридически чистая компания. На мой взгляд, эту информацию тоже следует указать для полноты картины.

И если уж по существу:
Может, есть хоть один клиент, кого они обманули или остался недовольным?
Вы не будете спорить, что для покупателя важно как работает оборудование, какой сервис у компании, справляется ли оно со своими задачами. Люди хлам не покупают, о чём говорят отзывы пользователей оборудования.

Я понимаю, есть конкуренция, и это нормально, но зачем пытаться очернить репутацию компании? Что это Вам даст? Не до конца понятны мотивы.
 

halkru

Константин
То Вы говорите, что нет такой компании, и она "фейк", то приводите ссылки на ресурс, где все вопросы согласовываются с головной компанией в Штатах
С родственником
который находится в разработке. Вы очень удачно поймали момент)
Есть такие ресурсы - где можно посмотреть про момент, неужели Вы думаете мне это надо ... как есть так есть ..
Компания Sharplase осуществляет поставки на многие оборонные предприятия нашей страны
Для меня это в некотором смысле ответ - почему падают ракеты ... )) Шучу ... может быть ..
очень сомневаюсь что гос. компании закупают у кого попало без предварительной проверки
Я почему-то как раз в этом не сомневаюсь ...
Может, есть хоть один клиент, кого они обманули
Это же было написано тут
но зачем пытаться очернить репутацию компании?
Зачем так рефлексировать? Мне вообще нет никакого дела до этой компании, и в чем тут очернение? Вы сами спросили - я Вам ответил. Все таки хочется, что-бы в Россию приходили по настоящему новые технологии, и люди стали более разборчивы с этим - "сделано в сша" всего-то ..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий)

Участник
"По настоящему Новые технологии" придут как раз из Китая благодаря Вам)
Есть такая компания как НТО"ИРЭ- Полюс" принадлежит господину Гопонцеву делающая лучшие излучатели в мире с производством в том числе и в России, Фрязино. Гопонцев наш соотечественник и технология находится в России о которой вы так переживаете. Надеюсь вы любите свою сторону так же как я.
И продавая "фейковые" лазеры у нас в стране вместо IPG (производство Россия) это наверно и есть весь Ваш патриотизм.
Вы хотите чтобы люди стали более "разборчивее" Константин, я внимательно прочел Ваши посты и к Вашей компетенции большие вопросы ( я об этом писал ранее ответов так и не получил) кому вы сможете "помочь", если сами вопросом не владеете? Наверно в Вашем клубе "джентльменам верят на слово"?
Работая с клиентами Вы поймете что все слова всегда проверяются делом особенно оборудование и клиент всегда посмотрит и протестирует все что есть на рынке чтобы принять правильное решение. Исходя из Ваших постов то клиенты все "дремучии" и их надо направлять.

Вместо ответов на конкретные вопросы одни комментарии моих постов.
 

MaxiMarker

Профи
Лучше закрыть...а то всё начинает походить на тушение костра бензином :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху