Нужна помощь Нет мощности

MaxiMarker

Профи
На счёт "мелка" я сделал следующим образом. Взял тонкий двусторонний скотч. Поскреб мелок лезвием и намазал порошок на одну сторону скотча. Скотч наклеил на зеркало. Включал на минимальной мощности и добавлял пока не стало видно излучения. Главное лишнюю мощность не добавить чтобы не спалить скотч. Советую вначале настроить мощность потом тока клеить на зеркало.

Русь всегда славилась смекалкой и изобретательностью... А представьте, что у кого то скотч будет другой и мощность сразу впаяют по самое не балуй. Клей расплавится на зеркалах - и что тогда делать ?
 

dima123

Участник
Я же написал что сначала не клейте а просто подсунуть и посмотрите не плавится ли. Вообще есть алюминиевый скотч я думаю он лучше подойдёт. Но в любом случае все на свой страх и риск
 

Mol_s_off

Активный участник
Тоже интересует вопрос падения мощности. Моя ситуация такая. Лазер - китаец WATTSAN 20вт. Загрузка постоянная. После примерно часа работы мощность заметно падает. Перерыв примерно полчаса и все в норме. После долгих терзаний техподдержки они пришли к выводу, что идет перегрев сканаторов (Реально голова теплая!). Все бы ничего, но снижается производительность!
У кого какие мнения???
 

Mol_s_off

Активный участник
Перегрев излучателя? Но ведь он или работает или нет? Или как?
 
Сверху