EzCad 2.14.5

Ezcad 2.14.5 2.14.5

Liber

Новый пользователь
По сути вопрос. Это клеймо. То есть просто выборка на плоскости, а не 3D модель с плавными перепадами высот. Зачем это разбивать на слои? Можно повторять определенное количество раз выборку и чистку.
Конечно саму модель нам не показали..
да это простое клеймо !!Есть более сложные которые требуют некоторых скосов и создание плоскостей под углом
 

Дмитррий

Участник
Здравствуйте.
Не сильно пока разбирался в ezcad и настраивал его "инфраструктуру" под себя.
Подскажите такой момент
В проге назначаю шаблону-цвету свои настройки прожига, выделяю им слой, но он с этими настройками прожигает только по плоскости. Если работать с поворотным устройством, то там включаются настройки из первого (нулевого) черного шаблона, хотя слой остается закрашенным нужным цветом.
Это баг или так и должно быть?
Ezcad2.14.10

upload_2020-8-17_19-5-8.png
 

Дмитррий

Участник
Настройки штриховки проверьте, там можно тоже выставлять эти шаблоны.
Да, я видел.
Просто в большинстве видео обзорах, что я смотрел, используют именно общие шаблоны. Ну и это удобнее на самом деле.
Они получаются криво работают? Смириться?
 

MaxiMarker

Профи
Они получаются криво работают?
Такова концепция разработчиков софта и контроллера (так мне ответили в JCZ). Менять уже ничего не будут в EzCad2 (так и ответили).
Да, смириться... Делайте всё через назначение маркера в штриховке. Тогда всё будет корректно работать.
 

Дмитррий

Участник
Такова концепция разработчиков софта и контроллера (так мне ответили в JCZ). Менять уже ничего не будут в EzCad2 (так и ответили).

Да, смириться... Делайте всё через назначение маркера в штриховке. Тогда всё будет корректно работать.
Спасибо за разъяснение!
Успокоился, а то думал у всех все ok, просто я криворукий )
 

3008438

Активный участник
Подскажите каким количеством записей ограничена библиотека параметров и ограничена ли она вообще?

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 

alex_k

Новый пользователь
Подскажите, а есть ли в программе возможность изменять мощность лазера, применительно сразу ко всем шаблонам? Поясню: в гравировке используется сразу много шаблонов (мощности в них 10%, 27, 50 и т.д.), вся гравировка пережжена... Можно ли не меняя мощности в шаблонах, установить мощность лазера не 30 Вт, а например 15, чтобы получить соответственно 5%, 13,5% и т.д.?
 
Сверху