Нуждаюсь в помощи. надо сделать ezd файл

Tata

Новый пользователь
Вообщем дело такое. Хочу собаке сделать жетон, но картинку выбрать на жетон не удалось, ибо мне ничего не нравилось из предложенного. Решила сама заморочиться с картинкой, сделала, макет как в итоге все должно выглядеть тоже. Теперь продавец просит эту картинку, сделать в формате ezd. с разрешением 800*800. Я пыталась всячески скачать программу EzCad хоть какую, но нихрена у меня не вышло. К слову в станку я имею отношения по работе, но к гравировальному по камню, совсем другое. И файлы там читает он в формате tiff, что легко создать в фотошопе. А тут делема. Вообщем Жду предложений по помощи, кому не сложно, Если надо могу заплатить в пределах разумного, Ну или за красивые глазки кто сделает фиг знает. Собаке жетон нужен. Хотя скорее мне.
 

Вложения

  • жетон.jpg
    жетон.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 481
  • жетон собака.jpg
    жетон собака.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 489

halkru

Константин
Я пыталась всячески скачать программу EzCad хоть какую, но нихрена у меня не вышло
Без подключенного станка программа работает в демо режиме и не позволяет сохранять. Сделайте ему (продавцу) макет в кривых - там ничего сложного.
 

Tata

Новый пользователь
Смысл врать? Как мне написали, так я и ищу всяческие пути решения. Можно узнать что за макет в кривых? Ничего не поняла
 

Tata

Новый пользователь
В фотошопе? А форматом каком желательно сохранить?
 

Сигизмунд

Активный участник
прикольный продавец ))) продавец который познал дзен)) других продавцов нет у вас на районе?)

если как вы говорите продавец с вас требует езд файл , то он не далекий либо отмахивается от вас ...
даже если файл вам кто то сохранит тут на форуме в езд не факт что он подойдет вашему горе продавцу..
 

Ilkin.S.N

Активный участник
Вообщем дело такое. Хочу собаке сделать жетон, но картинку выбрать на жетон не удалось, ибо мне ничего не нравилось из предложенного. Решила сама заморочиться с картинкой, сделала, макет как в итоге все должно выглядеть тоже. Теперь продавец просит эту картинку, сделать в формате ezd. с разрешением 800*800. Я пыталась всячески скачать программу EzCad хоть какую, но нихрена у меня не вышло. К слову в станку я имею отношения по работе, но к гравировальному по камню, совсем другое. И файлы там читает он в формате tiff, что легко создать в фотошопе. А тут делема. Вообщем Жду предложений по помощи, кому не сложно, Если надо могу заплатить в пределах разумного, Ну или за красивые глазки кто сделает фиг знает. Собаке жетон нужен. Хотя скорее мне.
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ КОНВЕРТЕРОМ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
https://convertio.co/ru/jpg-dxf/
 
Сверху