Продам лазерный меркер raycus 30w с переносным сканатором.

Fredi1903

Участник
Всем доброго дня.
Было куплено 2 станка на базе raycus 30W.

От одного знакомый отказался из за фин. трудностей. Поэтому продаю из за ненадобности.

По станку:
-Cтоит новый упакованный.
-Лазерный излучатель Raycus 30w. Достаточно мощности, что бы делать быстро клише или глубокую гравировку.
-Частота 20-80кгц.
-Сканатор сино гальво, с возможностью работать до 7000мм\с
-Сканатор съемный - переносной, что позволяет работать практически по любым поверхностям и габаритам: бочки, машины, крупные детали, стены, оборудование и т.д.
-В комплекте линза с рабочим полем 200х200мм
-Набор ключей, флешка с софтом, провода , педаль, два доп упора для рабочего стола!

-Корпус выполнен из качественного толстого конструкционного алюминия . НЕ ХЛЮПКИЙ.
-Рабочий стол и мачта с червячной передачей , тоже очень качественные, работают мягко, не хлюпкие, из толстого конструкционного алюминия и стальных диталей, Весят прилично!

Цена за лазерный маркер 30W - 238 000р. Реальному покупателю рассмотрю не большой торг.

Территориально нахожусь в Краснодаре. Отправлю в любой регион транспортной компанией. Возможен самовывоз.


Научу всему от настройки до запуска работы!

С вопросами по покупки лазерного маркера звоните или пишите на watsapp
+7 938 552-25-25

Интересует как работает станок и какой результат? Заходите в инстаграм
https://www.instagram.com/gravity_egor/
Работаю уже месяц без перерывов, пока все устраивает меня и клиентов!

Есть так же в наличии линза с рабочем полем 110х110мм . Если кому то сильно будет нужна, то продам вместе со станком!
11.jpg
22.jpg
11.jpg 22.jpg
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 263
  • 44.jpg
    44.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 265
  • 55.jpg
    55.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 264
  • 66.jpg
    66.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 669
  • 77.jpg
    77.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 266
  • 88.jpg
    88.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 258

MaxiMarker

Профи
-Сканатор сино гальво, с возможностью работать до 7000мм\с
7000 мм/сек - это скорость чего ? Маркировки ?
-Частота 20-80кгц.
Модель какая лазерного источника ?
-В комплекте линза с рабочим полем 200х200мм
Синий (на фото) алюминиевый прибамбас тоже под линзу 200х200 (под её фокусное расстояние) ?
 

MaxiMarker

Профи
11029


Ну как бы, если расстояние между крепёжными отверстиями рабочего стола 50 мм, то получается что общая ширина не более 40 см. А у Вас на фото 50 см ширины. Где правда ?
 

Fredi1903

Участник
7000 мм/сек - это скорость чего ? Маркировки ?

Модель какая лазерного источника ?

Синий (на фото) алюминиевый прибамбас тоже под линзу 200х200 (под её фокусное расстояние) ?

Ребят читаем внимательно.
Станок стоит новый упакованный. Я его не распаковывал и не фотографировал. Фото и характеристики взяты от поставщика.

7000мм\с - это возможность работы сканатора (Читаем внимательно)
И банану понятно, что скорость маркировки при такой мощности возможна на скоростях в пределах 2000мм\с
Вы вообще зачем такой вопрос задали? Если я НЕ писал про маркировку на такой скорости!

Видимо я с частотой ошибся, там от 20 до 100кгц.
Что касаемо модели излучателя, есть два варианта узнать. Первый разобрать станок и посмотреть или написать письмо на завод изготовитель. Мне не интересен не тот ни другой вариант.
Реальному покупателю посмотрю и скажу.

Еще раз на счет того синего прибомбаса, по моему коллиматор называется . На мое станке стоял именной такой же с рабочим полем 110х110мм. Я дополнительно прикупил линзу 200х200мм.
В ящике на продажу лежит именно 200х200мм.
Фото взяты от поставщика.

Теперь вопрос от меня.
Зачем задавать какие то вообще вопросы, половина из которых имеет провокационный характер и мерится писюнами, если вы даже покупать не собираетесь???
Так чисто детский лепет от нечего делать?
 

Вложения

  • HTB11R03SXXXXXbfaXXXq6xXFXXX0.jpg
    HTB11R03SXXXXXbfaXXXq6xXFXXX0.jpg
    83 KB · Просмотры: 269

Fredi1903

Участник
11029


Ну как бы, если расстояние между крепёжными отверстиями рабочего стола 50 мм, то получается что общая ширина не более 40 см. А у Вас на фото 50 см ширины. Где правда ?

Это у кого 50мм? Где написано 50мм? Идите лечите шизофрению!
 

Fredi1903

Участник
Пишу один раз.
Дебилы с дебильными вопросами проходят мимо.
Кто намерен купить пишите, отвечу, скину фото.
Подробно расскажу.
Отвечать на вопросы детей переростков или людей больных не хочу!

Цена на станок адекватная, конкурентно способная!
Торг возможен.
Перекупы с накруткой в 200% завидуйте молча.
 

Juventa

Активный участник
Вот это да, агрессия зашкаливает. А чего, нормальный станок, все подделка, но и цена хорошая, тот кто дружит с напильником, паяльником и алиэкспресом могут смело брать, а тем кому станок сразу в работу надо и так такое не купят, у них немного другие критерии покупки, так что у вас совсем разные категории покупателей, зачем друг на друга наезжать?
 

halkru

Константин
Крутовато конечно. Станок это не только железка, но и адекватная тех. поддержка и гарантия.
 
Сверху