Развод

V_lad

Участник
Поступило предложение якобы от ГМК- никель на гравировку на крышке от часов на сумму более 2-х млн . Развод старый- в последний момент выяснится что для заключения договора потребуется ли цензия и вам подскажут где эту лицензию быстро-быстро купить. После чего скажут что вы,увы, опоздали. Будьте внимательны!
 

MaxiMarker

Профи
А какого плана требуется лицензия (если вообще требуется) для гравировки ?
 

V_lad

Участник
А какого плана требуется лицензия (если вообще требуется) для гравировки ?
Какая не знаю,но какая-нибудь обязательно потребуется, тыщ за 300, заказ то ведь на 2 млн. И потребуется в самый последний момент когда договор уже практически заключен и лох уже предвкушает как потратит эти 2млн. И купить ее нужно будет быстро-быстро, т.к. завтра последний день и тлф подскажут где это можно быстро сделать
 

otts_xs

Активный участник
В моем случае сертификат ISO и какая-то бумага добросовестного поставщика (типа такого www.ruscentr.com). Год назад прислали конкурс на 5 млн. от газпрома. Стоимость бумажек 70 000 руб. Я начал искать информацию о конкурсе и т.д. Её не было нигде. Я обратился в газпром, они ответили, что все конкурсы размещают на соответствующей площадке, если там нет инфы о нем, то такого конкурса нет. В итоге я перестал им отвечать, с их стороны поступило письмо, что они готовы сроки сдвинуть для меня, чтобы я успел всё оформить, тут сразу всё понятно стало. Ни где, ни в одном конкурсе (разве что если он именно под Вас заточен) никто не будет менять условия под Вас.
Регулярно получаю такие письма если встречается бумага, за которую надо платить посылаю их.
 
Сверху