Epilog mini 35w

Garag

Новый пользователь
Здравствуйте. работаю 5 лет с ThunderLaser nova35 и тут подкинули Epilog mini 35w. Подключил через кабель гравер к ноуту, появилось сообщение "оборудование готово к работе". Скачал на сайте производителя Epilog Job Manager. Запустил его, нашёл модели лазера с соответствующим размером стола. А вот мощности как у меня 35 ватт в списке нет... Может я чтото не так делаю? Просветите пожалуйсто, кто знает.
WhatsApp Image 2022-12-02 at 16.45.47.jpeg
зображення.png
 

otts_xs

Активный участник
1. Возможно драйвера не те, попробуйте всё зачистить и заново установить по инструкции от производителя, насколько я помню на американцах, например, вначале нужно установить драйвера, только после этого подключить гравер к компу и после его настроить.
2. Возможно его ремонтировали или как-то вмешивались до Вас, одним словом, коробка не соответствует начинке
3. Попробуйте найти бывшего дилера или компанию, которая их обслуживает, большинство из этих компаний норм, они бесплатно Вам помогут разобраться. Есть опыт общения с дилерами ULS и Trotec, по почте и в телефонных звонках много что помогли
 
Сверху