Нужна помощь Инструкция пользователя Минимаркер 2

АлекСаша

Новый пользователь
Всем привет. Может кто поделиться "инструкцией пользователя" для Минимаркер 2? Есть ли она вообще в электронном виде? Может скан?
 

BiFoot

Активный участник
А продавец что по этому поводу говорит? Как я понимаю, вам требуется описание к программному обеспечению. Если не найдете к тому специфичному ПО, что приложено к вашему станку, то посмотрите Lightburn. Но и в этом случае могут проблемы с драйвером.
 

АлекСаша

Новый пользователь
У меня установлен SinMark, справка к нему есть, но нет именно "инструкции по эксплуатации к станку", так точнее будет. Маркер был приобретен с рук, документов не сохранилось. А в сети информации по Минимаркеру практически нет, только рекламные посты и видео от самой компании. Поэтому ищу помощи от настоящих владельцев такого станка.
 

Valera5609

Активный участник
У меня установлен SinMark, справка к нему есть, но нет именно "инструкции по эксплуатации к станку", так точнее будет. Маркер был приобретен с рук, документов не сохранилось. А в сети информации по Минимаркеру практически нет, только рекламные посты и видео от самой компании. Поэтому ищу помощи от настоящих владельцев такого станка.
Напишите в Лазерный Центр производителю, почта есть в открытом доступе, попросите интересующую Вас информацию, возможно чем то и поделятся...
 

BiFoot

Активный участник
"инструкции по эксплуатации к станку"
В какой последовательности три кнопки нажимать? Или как линзу протирать? ПО то хоть вам продавец передал? А то заново покупать придется. Там по самому станку описывать нечего, разве только базовые характеристики, а вот ПО к нему весьма занятное.
 

BiFoot

Активный участник
 
Сверху