Фотография на стекле

Б-Сергей

Новый пользователь
Константин! Я же на эту тему Сильно спорил с Меню/Ехит, пишу по русски, на СНС форуме, конечно битмап. Черно-белый 1бит...
Весь вопрос в подготовке файла и никакого чуда станка или чуда от станка.
 

halkru

Константин
Возможности станка ограниченны , но человеческие...:cool:
 

Б-Сергей

Новый пользователь
Не совсем так...возможности станка не ограничены, просто человек ограничивает их своим незнанием или непониманием тех возможностей, которые сам же и заложил в этот станок...
Я не все или мало что понимаю в техническом устройстве станка, вернее в электронном устройстве...ну не надо мне это, хотя тут я не прав. Ибо вначале эксплуатации сего станка была сделана его поломка с помощью продавцов его же, позадовав вопросы по форумам в поисках помощи, я ее не получил. Пришлось и тут идти методом тыка чтобы вычислить проблему...Вычислил, заказал нужную микросхему и станок стал не то что работать, а работать стал лучше, ибо были косяки...производителя.
Но я понимаю что можно сделать с помощью этого станка, и делаю...)))
 

Б-Сергей

Новый пользователь
Давно это было...и вектор тут, и растр.
Оргстекло и стекло.
 

Вложения

  • 846.jpg
    846.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 732
  • 842.jpg
    842.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 746
  • 836.jpg
    836.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 732
  • 43.jpg
    43.jpg
    166,3 KB · Просмотры: 707
  • S6300361.JPG
    S6300361.JPG
    891,4 KB · Просмотры: 768

Б-Сергей

Новый пользователь
Можно конечно и иронизировать...))), но когда купив станок, начинаешь его изучать с нуля, никогда не касаясь такой техники, не зная и не понимая что ей надо и что нажать чтобы не сломать. Продавец показал как резать вектор и все, а меняя блок розжига не заземляет его, говорит и так хорошо, да еще и высоковольтный провод вставляет в блок всего лишь на пол шишки, в результате пробой на корпус и так далее...А производитель пишет присылайте материнскую плату, мы ее протестируем...
Возможно вам как сервиснику это и кажется весело с точки зрения опыта вашего, но для меня было что то.
 

halkru

Константин
Это совсем не весело, Вы не верное поняли. Пробой на корпус на не заземленном станке - действительно бич СО2 с ВВ накачкой. Недоумение вызвало улучшение работы станка от замены микросхемы.
 

Б-Сергей

Новый пользователь
У меня тоже. Сейчас не вспомню на каких сайтах искал помощи, но на многих. Проблема заводская была в полосатости гравировок, плавные перепады в виде волн, как шифер, светлее...темнее, и так далее. Такое бывает у китайцев при нестабильном напряжении. Или резкая грань-полоса,то темная, то светлая. Хотел решить заменой блока, в итоге сгорела микросхема от подключения озвученного выше. Возможна она была слабым местом на мамке, я не электронщик, но после вычисления и замены в результате со старым блоком все стало на свои места. Правда дополнительно пришлось сделать обжимку всех контактов на мамке.
К стати про напряжение, ничего ни менял и не дополнял после замены микросхемы, в цикле подключения питаня станка...
 

Б-Сергей

Новый пользователь
Это не зеркале, но удовольствия не получил, ни от работы, смотреть сложно, ни от фотографирования, тоже сложно чтобы отражение не мешало...
 

Вложения

  • 0860.jpg
    0860.jpg
    309,3 KB · Просмотры: 868

Б-Сергей

Новый пользователь
Пытался переснять чтобы был прямой снимок, ну в общем все видно...))), это про льва.
А это тоже из очень раннего, теперь даже вижу свои недоработки .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    915,9 KB · Просмотры: 854
  • image.jpg
    image.jpg
    865,5 KB · Просмотры: 848
  • image.jpg
    image.jpg
    636,3 KB · Просмотры: 869
Сверху