Владельцам HALK 60 и HALK 90!

white_mag

Новый пользователь
Владельцам Halk 60 и HALK 90!
(на сколько я могу судить, станки отличаются лишь размером поля, начинка одинакова, поправте, если я неправ)

Предлогаю создать небольшое сообщество, дабы обмениваться опытом и помогать друг другу по вопросам эксплуатации станка.
Рассказать кто в каком городе обитает и оставить коррдинаты для связи и общения.

Сам являюсь владельцем станка Halk 60, обитаю в Москве, мои координаты: 8 926 258 39 53 Алексей
 

SKV

Участник
Здравствуйте,

Да, предложение ваше очень кстати, в этом заинтересованы и мы, как поставщики, дабы изучая проблемы и трудности потребителей оперативней на них реагировать, и не допускать в будущем.
Но, как показывает практика - эксплуатация станков на базе DSP не вызывает практически никаких серьезных проблем, поэтому люди сразу окунаются в эксплуатацию, эксперименты, зарабатывание денег и им уже нет дела и времени до обсуждения. В общем наверное так и должно быть :)

Надо как-то стимулировать - например, 50 фотографий ваших работ, заслуживающих внимание - от нас излучатель в подарок :D
 

SKV

Участник
:D Какие шутки?
Кризис на дворе ...
Хотите попробуйте первым - далее посмотрим ..
 
Л

Лолга

Гость
Можно разместить фотографии на сайте ;)
 

SKV

Участник
Создайте свою тему и размещайте, а мы посмотрим ... :)
 

borelia

Участник
Поднимаю тему по поводу сообщества!

Алексей г.Тюмень тел (3452) 901-302
Сразу попрошу помощи:
Нужен драйвер (т.н. FTDIBUS драйвер USB то COM) а то комп не видит виртуальный порт

мой ящик - мой ник @mail.ru
 

borelia

Участник
спасибо, драйвер я получил....Какговориться пустил первый дым :)

Но логичнее Этот драйвер в раздел загрузок выложить (ИМХО)

Теперь прошу консультацию по резке, режу первый раз - материал Фанера 4мм

Удалось добиться прорезания с одного прохода при 80% мощности и скорости 0,3 м.сек

Край получился черный как негр...

Вопрос - Э то нормальные парамтры или нет?
Может такую такую толщину в 2-3 прохода надо резать?
 

borelia

Участник
Еще вопрос- как проверить правильность настройки зеркал? (что луч поцентру попадает)
 

triser

Участник
Наклеить бумажный скотч между трубой и 1-м зеркалом(на первое зеркало, только не прямо на него :) ), нажать кнопку теста лазера.
По центру-хорошо идём дальше. Клеим на 2-е зеркало, каретку в ближнее положение и импульс, в дальнее, импульс совпали хорошо, нет крутим винтики (юстируем :D ). На 3-м так же и на сопле последняя бумажка :drinks:
 

multik911

Участник
Большое спасибо администрации HALK.RU. Трубка пришла в целости и сохранности (Очень вовремя как раз собирался заказывать).
 

sandro

Участник
А в этом году будет дариться излучатель? Мы много чего сделали на нашем Халк 1290.
Вот. www. posmateriali.ru Если надо, все могу отфоткать.
 

halkru

Константин
Давайте посмотрим, в любом случае будут оценено. Можем тут создать Вашу папку, куда и выложите фото + получите трафик на себя.
 
Сверху