Может надо добавить что-то вроде чата

mega74

Участник
Ну дюралайт, это я так образно назвал эту конструкцию. Больно похожа только не в оболочке. Ну раз ручная работа думаю и цена будет не очень радужной. Хотя время покажет. Может пару воток выложите как они горят какова их яркость?
 

SKV

Участник
Есть такой вариант
 

Вложения

  • DSC00004.JPG
    DSC00004.JPG
    180,5 KB · Просмотры: 858
  • DSC00007.JPG
    DSC00007.JPG
    110,2 KB · Просмотры: 905

mega74

Участник
такие у нас есть в продаже правда цену не помню кратность резки вроде по 3 диода
 

SKV

Участник
Так, точно по 3. Это древнейшая разработка, но почему-то пользуется спросом. Рекламщики жалуются на разъемы - окисляются со временем приходится лезть в конструкцию - шебуршить ... :)
 

mega74

Участник
У нас такие еще и в магазинах для радио любителей продают. А нет ли у вас хотя бы опытных образцов светодиодных линеек работающи напрямую от 220в. Я ранее при такие писал. А то к этим надо еще блоки питания покупать. Хороший блок стоит дорого более 1000р. А дешевый ставить как то не охото сгорит еще через месяц. Лишние проблеммы с клиентом. Да и с блоком дороже конструкция получаеться. А клиенту надо по дешевле
 

SKV

Участник
Как электричество обмануть? :)
Если на 220 - светодиоды соединяют последовательно, вот и получается цепь примерно из 100 шт. на 1-1.2 метра, в зависимости от напряжения падения на каждом светодиоде, отсюда и мера реза - приходиться выбирать ...
 

mega74

Участник
Как производитель обманул электричество я точно не знаю. Цепь из всетодиодов состоит из 22 или 24 штук. Диоды находяться в маленьких корпусах 2 на 2см. Корпуса похоже на корпуса модульных светодиодов. Эти диоды соеденены между содой проводами длинна около 10 см. Я думаю что в этом мини корпусе установленна кренка которая ограничивает и выпрямляет ток. Вот к такому выводу я пришел при использовании данных светодиодов
 

mega74

Участник
С радостью поделился бы. Но я их преобретал в одной рекламной канторе. А на коробках в которых они находились. Ни каких опознавательных знаков нет. Могу только фотку выложить данного чуда. Как поеду к ним могу сфоткать экземпляр.
 
Сверху