Модернизация HALK 40

sopar

Участник
Долго думали, рядили, гадали и все таки решились...
Принял я решение модернизировать свой аппаратец.
Суть доработок: меняется координатный стол, буду свои, другие направляющие.
Вопрос к продавцам, а ремни большего размера где взять?!
О результатах произведенных изменений буду выкладывать фотографии, пусть народ любуется!
 

sopar

Участник
Так я в этом НЕ сомневался...:) Поэтому тут и спрашиваю.
А как определиться с размером необходимым для меня?! Они стандартной какой-то длины или как?!
Поясните пожалуйста! Или дайте ссылку где у вас глянуть.
Спасибо!
 

halkru

Константин
С размером надо определиться Вам, мы же не знаем что задумано, ремень XML pitch2,032 в мотке метров 7 10мм шириной, и метров 10 6 мм шириной вроде есть.
 

halkru

Константин
Сколько надо , столько отрежем, написал, что более остатков не сможем :)
 

sopar

Участник
Ой, насмешили... представляю переделку 40-го под длину стороны 3,5 метра... Хотя в голове представляю сие чудо... Может кому-то будет резон в этом, но не мне это точно! :)
Я всего навсего поставлю абсолютно другие направляющие, длинна ремня конечно изменится, т.к. конструкция будет другая. И не более того! :)
Фотографии нового рабочего стола выложу, как все соберу!
Направляющие в пути, как придут определимся с размером и закажу!
Спасибо!
Дополнительно есть еще вопросы...
Вот думаю может систему управления на нем заменить?! Во что сие деяние может обойтись мне...
Спасибо!
 

halkru

Константин
Не ясно, чем насмешили... мож у меня с чуйством юмора нелады, или подустал к вечеру ..
 

sopar

Участник
Про смех тогда проехали... вернемся к делу!

Дополнительно есть еще вопросы...
Вот думаю может систему управления на нем заменить?! Во что сие деяние может обойтись мне...
Спасибо!
 

halkru

Константин
Система управления... порядка 18000 р. DSPшная + драйвера будут нужны для двигателей, и скорее всего двигатели мощнее ...
тут человек делал такое
 

sopar

Участник
Это я читал... и еще больше вдохновился на модернизацию своего! :)
Просто боюсь сразу все мне по деньгам много будет... придется растягивать удовольствие! :)
 

sopar

Участник
Я конечно заканчивал институт по специальности "Робототехника" но что-то не шибко прдставляю что есть что?! А поподробнее можно!?
 

sopar

Участник
Я вообще хочу чтоб через USB он работал... но это в следующей серии
 

sopar

Участник
С размером надо определиться Вам, мы же не знаем что задумано, ремень XML pitch2,032 в мотке метров 7 10мм шириной, и метров 10 6 мм шириной вроде есть.
Посчитали, померили...
10 мм -1700 мм или 1,7 метра
6 мм - 1100 мм или 1,1 метра
 

sopar

Участник
Ау!
Ремень потеряли!? :)
Месяц прошел, а московский представитель не может найти у Вас эти ремни!
Неужели с ними так все туго?!
Спасибо за ответ.
 

halkru

Константин
Не потеряли, а адрес так и не получили-куда отправлять... пишите адрес, завтра-же уйдет..
 
Сверху