Программа CorelLaser

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Представьтесь пожалуйста, кем и когда приобретался станок? Бесплатная лицензия только для наших клиентов. Также Вам необходимо сменить версию программы, сейчас уже v. 1.6 . После замены программы поменяется код.
 

Алнэт

Новый пользователь
Подскажите пжлста, станок ваш брал с рук, с установленной программой Corel Laser1.2 (в заголовке окна 1.5), все работает, но смотрю вышла версия 1.6, смогу я получить ключ если переустановлю утилиту или нет?
 

Basmach108

Новый пользователь
Здравствуйте, имею приобретенный на молотке б.у. станок халк40мини. После хождения с бубном примерно год, он стал работать,
победил все сбои, работает как часы с новой направляющей от ТНК по Х, сбои оказались в прямой зависимости от расположения
проводки к шаговым двигателям (чем короче проводка и меньше загибов, тем устойчивее работа). переменный резистор на панели выкинул заменив на пакетник на 10 положений( это исключило изменение мощности лазера в процессе работы, портило всю работу)
родные кварцы на плате заменил на 4 и 16 мгц (можно переключать тумблером) на 4 мгц режет 5 мм орг. стекло за один проход
но все же основной режим 16 мгц. Видимо на 2 мгц будет резать 10 мм))))
Хочу приобрести лицензию на корел лазер 1.1 У меня Корел 12 версия, ибо удобен.
Подскажите что нужно делать и к кому обращаться.....
Покупал у халка только фрезер 6090 тэйбл.
Александр.
 

halkru

Константин
Здравствуйте.
Жесткий моддинг, надо заметить, лазерного станка.
1. Для покупателей -бесплатно.
2. Функционально они не отличаются, разные версии выпускали т.к. производитель периодически менял версию прошивки платы, и у некоторых координаты ХУ были заменены местами, для этого и выпускалась новая версия.
Если у Вас все работает смысла менять версию нет.
 

Алнэт

Новый пользователь
Здравствуйте.
Жесткий моддинг, надо заметить, лазерного станка.
1. Для покупателей -бесплатно.
2. Функционально они не отличаются, разные версии выпускали т.к. производитель периодически менял версию прошивки платы, и у некоторых координаты ХУ были заменены местами, для этого и выпускалась новая версия.
Если у Вас все работает смысла менять версию нет.
Ок, ясно спасибо.
 

rmonitor

Новый пользователь
Добрый день. Достался мне старый станочек типа МИНИ. Тест жгет, вроде все ходит и позиционируется нормально. Как бы мне проверить его работу подскажите плз!? И как купить программу CorelLaser?
Заранее спасибо.
 

Kibanoff

Участник
родные кварцы на плате заменил на 4 и 16 мгц (можно переключать тумблером) на 4 мгц режет 5 мм орг. стекло за один проход
но все же основной режим 16 мгц. Видимо на 2 мгц будет резать 10 мм))))
Александр.
А можно с этого места поподробнее? Что дает замена кварцев?
 

Kibanoff

Участник
Help! Умер комп поставили новый просит лицензию' B61С-E009-5DCE-6386-6DB3 Halk 42 ИП Лисенкова г.Омск
 

farit

Участник
Добрый день
Прошу выслать ключ для версии 1.6 ID 9A4F-2B24-5A9F-E647-2F03. И где можно как то ознакомиться с программой (типа руководства)? станок Халк53
 

Nikolaevsk

Активный участник
Добрый день
Прошу выслать ключ для версии 1.6 ID 9A4F-2B24-5A9F-E647-2F03. И где можно как то ознакомиться с программой (типа руководства)? станок Халк53
Халк-53 не работает с этой программой. Вернее программа не работает с этим станком так как рассчитана на прямое подключение к аппаратному LPT порту.
 

Kibanoff

Участник
Не принимает лицензию, посмотрите пожалуйста еще раз. B61C-E009-5DCE-6386-6DB3 (Corel X5, Corellaser 1.6) ИП Лисенкова г.Омск Halk-42, уже третий день простоя:sorry:
 

Servis

Знаток
Файл в архиве, не забудьте распаковать.
 

Вложения

  • Kibanoff2.rar
    1,6 KB · Просмотры: 287

dimpv

Новый пользователь
Здравствуйте, заменил комп - просит лицензию
покупал станок в фирме CNC Machines(москва) Халк 50., на ИП Евсеев К.В
код прилагаю
116D-7090-B3D1-A87F-E712

паралельно написал Вам на почту. для ускорения процесса жду.
Спасибо
 
Сверху