Программа CorelLaser

crsstav

Новый пользователь
День добрый. помогите и мне пожалуйста. станок передал новому владельцу возникла проблема с лицензией.
HardwareID - CorelLaser - 1.2
HardwareID : 1748-C2F4-F43A-ECCA-977B
 

Вложения

  • DSC00923.JPG
    DSC00923.JPG
    5,4 MB · Просмотры: 657

Nirvalysm

Новый пользователь
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста ключ для CorelLaser 1.6
HardWare ID - CF5A-FCDE-1CC9-759F-1448
на почту nirvalysm@mail.ru
Спасибо большое!
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
У Вас наш станок? Напишите в личку или на почту данные о станке.
 

Kass

Новый пользователь
День добрый! Подскажите, как в Corellaser инвертировать изображение, что бы он выжигал то, что в макете черным. И можно ли заставить автоматически вырезать по контуру (красная линия)?
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
В Corell`е и инвертируйте. Резка и гравировка в этой программе это 2-е разных задачи, запускаются отдельно.
 

Kass

Новый пользователь
В Кореле как инвертировать? Класть фотом черный квадрат и писать белыми буквами? А в Кореллазер никак не инвертировать?

Пробовал выставить программу реза, но она режет не по красным линиям, а все подряд. Мы ранее отдавали макеты в Кореле на производство чужое ничего не инвертируя, и линии реза обозначались красным цветом. По такому макету гравер сразу и гравировал и резал. Я правильно понимаю, что в КорелЛазер это работать не будет?
 

Servis

Знаток
В Кореле как инвертировать? Класть фотом черный квадрат и писать белыми буквами? А в Кореллазер никак не инвертировать?
Перевести в битмап и нажать инвертировать :) Это уже уроки Корела
Мы ранее отдавали макеты в Кореле на производство чужое ничего не инвертируя, и линии реза обозначались красным цветом. По такому макету гравер сразу и гравировал и резал. Я правильно понимаю, что в КорелЛазер это работать не будет?
Так и есть , но только для лазерных станков с DSP контроллерами и соответствующими программами.
 

Laborant

Новый пользователь
Добрый день,
Купил Халк 48 настроил. но есть вопросы к ПО, которое, было с ним. Оно пишет - "закончилась регистрация"
Где узнать Hardware ID
Как можно получить работающую версию CorelLaser&
 

Optsat

Новый пользователь
Добрый день, не могу никак разобраться с halk 58, какая версия Corel laser к нему подходит, не могу никак запустить.
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Пришлите фото панели станка, подскажем.
 
Последнее редактирование:

Optsat

Новый пользователь
Спасибо, только теперь вопрос: лазер почему-то установился на 134 USB порте, а в программе до 15, не могу подключиться, как решить данную проблему
 
Сверху