Программа CorelLaser

halkru

Константин
Попробуйте 12 для начала, если есть возможность, изначально под нее все писалось..
 

nikolaev8

Новый пользователь
программу корел или на станок корел лазер?Я сейчас попробовал вырезать слово,слово получилось ровное а внутри букв смещение.
 

halkru

Константин
Программа, обычно устанавливается в 2х вариантах - 1. плагин в корелдро, 2. как самостоятельная программа.
 

Optsat

Новый пользователь
В диспетчере устройств не обозначается ? Если определяется, то драйвер должен работать.

Вы раньше на этом станке работали?

Вы раньше на этом станке работали?[/quote]

Определяется, данные считывает с порта в параметрах, отправляю на резку, пишет: "error port...". Я думаю, что у него какая-то внутренняя ошибка, там кнопки по краям направляющих заржавели буду - тестить и перепаивать.

на этом станке раньше кто-то работал, потом он 2 года стоял, "заваршмачил" он его капитально. Так по опыту работы на станках, все понятно по мануалам, а вот резать на этом чуде пока не получается.
 

Servis

Знаток
Определяется, данные считывает с порта в параметрах
Значит связь есть, драйвер должен работать. Если еще и настройку меняет, так тем более. Кабель пробовали другой? Попробуйте с флешки запустить, если поддерживается в этой модели.
пишет: "error port...".
Попробуйте в драйверах переназначить на другой номер порта.
 

Optsat

Новый пользователь
Значит связь есть, драйвер должен работать. Если еще и настройку меняет, так тем более. Кабель пробовали другой? Попробуйте с флешки запустить, если поддерживается в этой модели.

Попробуйте в драйверах переназначить на другой номер порта.

Удалял скрытые устройства, освободил все порты, все равно пишет "PortNum error"
 

halkru

Константин
Удалял скрытые устройства, освободил все порты...
Не знаю что Вы описываете... Удалите все что удаляются сом порты на отсоединенном устройстве, подсоедините включенный станок - посмотрите какой новый порт появился в менеджере устройств, его и укажите в программе.
 

Optsat

Новый пользователь
Не знаю что Вы описываете... Удалите все что удаляются сом порты на отсоединенном устройстве, подсоедините включенный станок - посмотрите какой новый порт появился в менеджере устройств, его и укажите в программе.
Так как вы мне описываете не работало, к томуже он подключался к 134 порту, а в программе такой не было, проблему все же решил, станок режет. перебрал в дистпетчере все порты свободные, начал резать на 5 порте. Спасибо за помощь, станок режет)))
 

Бо Рост

Новый пользователь
Здравствуйте помогите с колючем CorelLaser 1.6 . Лазер Halk maxi 40 HardWare ID 2682-512C-0A2F-DD5C-5323 IMG_20150824_185931.jpg
 

Бо Рост

Новый пользователь
Здравствуйте!
Эта программа не предназначена для данной модели, Вам сюда
Я когда пытаюсь запустить Easycut2 мне выдает такую надпись. И я думал хоть 1.6 пойдет. Мне станок по наследству достался стоял два года в пыли, офис вместе с ним переезжал пару раз и теперь никто ни чего не знает (как он работал, с каким компом). А я по фрезерам больше, но вот пришлось заняться. Может что то не то сделал. На Виндовс ХР с SP3 поставил и 1.6 и 2 В устройствах вроде появился станок. 1.6 просит лицензию а 2 выдаёт абракадабру. Что делать подскажите.
Выдает.jpg
 

Servis

Знаток
в комплекте должен быть USB-ключ, видимо не пускает поэтому в программу.
 

Бо Рост

Новый пользователь
Я так и чувствовал...Говорят что если и был потерялся.А как эту проблему можно решить?
 

Servis

Знаток
1.6 не будет работать с Вашим станком. Ключ можно купить, 7000 руб.
 
Сверху