Это интересно Купили минимаркер

sergofej

Активный участник
Как бы вашу програмку воткнуть в наше чудо. Удобней управлять станком из одного места,а не прыгать по прогам ,папкам и операторам.
 

alexander-1

Активный участник
Ребята, кто подскажет в Зкаде 2.5.3 часто слетают установки. Вчера квадрат был 100*100 сегодня такой же чертит 70*70 или 80*80, И когда всё откалибрую черчу квадрат 150*150, всё сходится, но когда его уменьшаю на 30*30 например он по 1 мм по осям меньше становится. Опять 150*150 - всё нормальною Короче маленькие объекты- тырит по 1 мм примерно.
Да, мой станок работает только в версии 2.5.3 и только на ХР.
 

Жека

Активный участник
Странно все потерялось в личку тебе писал.
файл корекции прикрепил, посмотри это на линзу F-290 мм
Чтобы не проводить дополнительно настроек, надо перенести файл "markcfg0" из папки EzCad....\plug\ в аналогичную папку EzCad2.9.9
В этом случае переносятся все настройки геометрии и доп осей.
Если геометрия у Вас регулируется файлом коррекции, то необходимо подкорректировать данный файл.
С уважением,
 

Вложения

  • 200x200.rar
    45,2 KB · Просмотры: 291

alexander-1

Активный участник
не подходит, вывел 122 на 113 мм и стороны всередину впалые. Видать каждый станок нужно отдельно корректировать
 

Жека

Активный участник
Наверно да, надо у Константина помощи просить думаю,:blush:
 

alexander-1

Активный участник
Да, это я уже всё разобрался, спасибо. Обидно что промучаешься, выставишь, а оно бац и сбилось. Сейчас правда не сбивается, но вдруг снова )
 

Жека

Активный участник
Да, это я уже всё разобрался, спасибо. Обидно что промучаешься, выставишь, а оно бац и сбилось. Сейчас правда не сбивается, но вдруг снова )
издержки китайской продукции,хотя думаю и у лидеров тоже хватает косяков, удачных выходных
 

GrafKun

Новый пользователь
Нужна помощь.
Есть Минимаркер 2 со своим софтом SinMark.
Хочу начать осваивать растр, но при попытке импорта фото, переведенного в Grayscale 8bit, SinMark ругается что файл не монохромный.
 
Сверху